Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2013, 18:14
JULIYAZEMFIROVA JULIYAZEMFIROVA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Подольск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
JULIYAZEMFIROVA *
Желчекаменная болезнь и реактивный панкреатит. Помощь без мед. полиса

Здравствуйте уважаемые хирурги, год назад мне поставили диагноз Желчекаменная болезнь и реактивный панкреатит, по УЗИ обнаружили камень 15мм, назначили урсосан и панзинорм, женщина 35 лет , вес 65кг , это в Казахстане, я все принимала, и боли не было
Сейчас мы живем в Подмосковье , и у меня начались приступы, очень частые по 2 раза в неделю я валяюсь на полу от боли, ставлю себе дибазол с папаверином, но они уже перестали помогать, у меня 2 вопроса к вам, мы только подали на гражданство РФ и мед полиса у меня нету, будет только через 3 месяца, без полиса меня скорая не забирает в больницу,2 раза вызывали они приезжали, ставили укол и уезжали, отказывали мне в госпитализации, вопрос такой я могу за плату сделать операцию? Мы готовы платить, у меня грудной ребенок и каждый раз как приступ я боюсь умереть, не возможно уже это терпеть
Простите, но я не знаю где еще спросить, звонила в ЦРБ Подольска там только наорали, что без полиса не берут и бросили трубку
А приступы уже через день((((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2013, 21:45
kalinik kalinik вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: г. Омск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
kalinik *
1. Скорая помощь не может отказать вам в помощи при возникновении неотложной ситуации на основании отсутствия у вас полиса ОМС. Также как и стационар, куда вас доставили, обязан оказать мед помощь.
2. За плату вы можете все. Выбрать клинику, палату, врача и прочее.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.10.2013, 19:16
lex2013 lex2013 вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: Красноярск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
lex2013 *
при возникновении неотложной ситуации (с) угу.. судя по тому, что ТС постит на форуме- острого холецистита не было .. СМП приступы купирует..Где неотложная ситуация? (разве что признать её при " вздрючке" сотрудников СМП за вызов "мимо ОМС")))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.