Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2010, 13:09
SenSayNyu SenSayNyu вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: Чита
Сообщений: 3
SenSayNyu *
Отсутствие эрекции

Добрый день. Мне 26 лет. Я довольно застенчив и мне трудно контактировать с людьми, тем более с девушками, так что до недавних пор ходил в девственниках. Познакомился с девушкой из другого города, долгое время общались на расстоянии. Летом она приезжала ко мне на пару недель и сразу начались проблемы - у меня просто не вставал, когда дело доходило до постели. При поцелуях, ласках или просто фантазиях, возбуждение есть, но как только наступает время для следующего шага он просто падает или очень слабая эрекция. Ситуацию усугубляет еще и то, что с 16 лет я занимаюсь мастурбацией, и выработалась сильная привычка либо сжимать и напрягать ноги стимулируя промежность, либо надавливать на нее пальцем.

Вообще, когда были с девушкой на расстоянии, то даже простые мысли о сексе с ней заводили очень сильно. Мастурбировал по 3-4 раза в день. Две недели назад, она снова приехала ко мне и поначалу было получше, хотя эрекция все равно была очень слабой. Девушка не знает, что она у меня первая, поэтому очень сильно нервничает и переживает, считая что она меня не возбуждает. Уже и сам начинаю переживать, потому что хочу ее, а член висит никак не реагируя даже на ее ласки. Теперь, как отрезало все... мозг хочет, а тело не реагирует. Из-за этого, даже если наступает эрекция, то при самом акте член быстро опадает, не получая привычных ощущений. Утренняя эрекция тоже ослабла. Очень не хочется терять отношения из-за "тараканов" в голове. Мне следует обратиться к врачу для обследования или идти сдаваться психотерапевту?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2010, 10:06
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Психотерапевт - обычно - тоже врач.
Да, первым делом нужно обратиться к психотерапевту.
И рассказать девушке, что у Вас есть некоторые психологические проблемы, чтобы она не волновалась и чтобы помогла Вам их преодолеть.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.