Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.12.2010, 15:06
Plague Plague вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: Мытищи
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 22
Plague *
Диарея

Добрый день!
Меня беспокоит следующая проблема. В понедельник началась ломота в теле, температура поднялась до 37,5, началась диарея, стул начал приобретать светло-коричневую окраску, бегала в туалет раз по 8-10 в течение четырех дней, потом раза 2-3. В среду ночью был озноб, утром температура 37,7, через несколько часов спала до 37,2. С четверга начала пить полифепан. В субботу показалось, что дело идет на поправку, т.к. стул был один раз и нормальный, только все еще светло-коричневого цвета. Но ночью опять начало жутко бурлить в животе, 3 раза ходила в туалет, был обильный очень жидкий стул, как вода. Сегодня с утра сначала тоже получше было, но днем опять жутко забурлило в животе и опять стул, как вода. Температура нормальная, тошноты-рвоты нет и не было, живот не болит, только при надавливании на область пупка появляются болезненные ощущения. Самочувствие в целом нормальное.
Кроме того, с четверга у меня началась сильная крапивница, причем обычно я на аллергию не жалуюсь. Может ли это все быть взаимосвязано?
Я понимаю, что такие проблемы через интернет не решаются, но все же, что это может быть и есть ли смысл в приеме полифепана? Ко в врачу в реале, безусловно, постараюсь завтра попасть.
Спасибо большое заранее
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2010, 15:09
Plague Plague вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: Мытищи
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 22
Plague *
И еще забыла добавить. У домочадцев аналогичные симптомы не наблюдаются.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.