Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2009, 22:16
IrinkaR IrinkaR вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: Саратов
Сообщений: 1
IrinkaR *
группа крови ребёнка не совпадает

Добрый день. У меня группа крови 4 положительная. У мужа группа 1 положительная. У нашего ребёнка группа 2 положительная. Я помню из биологии что ребёнок наследует группу одного из родителей. Почему у малыша группа не совпадает с нашими? муж тоже мне задаёт этот вопрос. Ответьте пожалуйста
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2009, 22:22
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от IrinkaR Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня группа крови 4 положительная. У мужа группа 1 положительная. У нашего ребёнка группа 2 положительная. Я помню из биологии что ребёнок наследует группу одного из родителей. Почему у малыша группа не совпадает с нашими? муж тоже мне задаёт этот вопрос. Ответьте пожалуйста
Нет нигде в биологии такого. При 4 (АВ) и 1 (ОО) группе крови родителей группа крови ребенка может быть 2 (АО) или 3 (ВО).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2009, 22:31
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
И всего делов то...
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.