Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2018, 23:14
anna001133 anna001133 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.08.2018
Город: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
anna001133 *
Энтеробиоз при беременности 25 недель.

Добрый день. Беременность 25 недель. Энтеробиоз. сомнений в диагнозе нет. Визуально видно острицы.Сомнений в гельминте нет. Имею мед образование.Дома Я 35 лет( 55кг)Беременность 25-26 недель.муж 45 лет(90кг) и ребенок 5 лет(20кг) .Проживаем Украина. Понимаю что лечить нужно всех. Гиг меропр.понимаю. Вопрос какой препарат можно безопасно принять на таком сроке. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.08.2018, 12:57
anna001133 anna001133 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.08.2018
Город: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
anna001133 *
Цитата:
Сообщение от anna001133 Посмотреть сообщение
Добрый день. Беременность 25 недель. Энтеробиоз. сомнений в диагнозе нет. Визуально видно острицы.Сомнений в гельминте нет. Имею мед образование.Дома Я 35 лет( 55кг)Беременность 25-26 недель.муж 45 лет(90кг) и ребенок 5 лет(20кг) .Проживаем Украина. Понимаю что лечить нужно всех. Гиг меропр.понимаю. Вопрос какой препарат можно безопасно принять на таком сроке. Спасибо.
Простите сразу добавлю. Перечитала весь раздел. Если я правильно понимаю, мне можно приперазин....... а домашним альбендазол. У меня вопрос, если это верно, в пиперазине противопоказания органич.поражения цнс. а у меня диагноз рассеянный склероз....... состояние нормальное но диагноз есть. Можно мне его принимать??? или может пирантел??? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.08.2018, 14:16
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пиперазин принимать можно - 3 курса по 3 дня, по 2г 2р. в день. Перерыв в неделю. Остальным зентел по 1 таб. 3 дня, повторные курсы не нужны.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.