Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.08.2015, 12:02
kris84 kris84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Липецк
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
kris84 *
Беременность, прием лекарств

Здравствуйте, мне 31, год, вес 58кг., рост 160см...менструация с 16 лет по 28 дней, после перенесенной чистки в 2014г. менструация стала через 30 дней почти год...роды в 2004 году, родила сама, у меня кровь вторая отрицательная, сын родился со второй положительной, в 2005г. делала аборт на сроке 4-5 недель, в феврале 2014г. беременность, в апреле 2014г. после скрининга срочная чистка,так как плод оказывается умер и уже разложение началось, причина неизвестна, замер при сроке 6-7 недель, все время начиная с 2014 года мне проводили разные обследования, по щитовидке, вот тема я писала вопросы http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=337021...
на вирусы ВПЧ всех видов-не обнаружены, на торч инфекции-найден уреплазмоз и гарденелез-лечение в месте с мужем пройдено в июле 2015г.-клатримицин, имуномудуляторы, трихопол и спринцивание колорголом...начиная с октября 2014г. у меня началась мазня вов торой фазе по 5-6 дней...сначало мне говорили просто попить противозачаточные и все пройдет, я не стала и все эти месяцы сдавала анализы на щитовидку, на гормоны, лечели не проходящую молочницу во влагалище, принимала с марта 2015г. эутирокс 50мкг, с апреля началось жжение во рту и на небе, терапевт назначила лечение желудка- у меня рефлюкс, опущение и гастрит, лечение не помогло, жжение увеличилось, потом был обнаружен грибок во рту принимала вплоть до июля- клотримазолом мазала, пимафуцин таблетки, раз в неделю флюконазол и нистатином потом тоже мазала, жжение так и не проходила, перестала ходить по врачам сейчас пью картофель сырой и масло оливковое и облепиховое-стало легче...от мазни во второй фазе я начиная с июня месяца по 10 дней принимала дюфастон после о.(ментсруация стала возвращаться в нормальное русло. без мазни и время цикла уменьшилось до 29 дней) во второй фазе, все это к тому, что я ходила 03.08 на узи - фолик был 18мм в правом яичнике, 05.08-уже отсутствовал и была жидкость...18.08. тест показал две полоски...я продолжаю принимать дюфастон, так как на нем забеременела...на 18.08. хгч-146,прогестерон-14,5мг, ТТГ-5,22(за месяц до беременности я бросила принимать эутирокс-последние анализы ТТГ-2,9) на 22ДПО-ХГЧ-6700, БТ держится 37,1-37,2 в 6,00 каждого дня...на 21ДПО была на узи врач ничего не увидел, только желтое тело...
извините, что так длинно...1)у меня вопрос нужно ли мне принимать дюфастон и дальше, если нет никаких мажущих выделений? и как его бросать, принимаю по две таблетки дважды в день
2) и второй вопрос, я с 14 ДПО начала принимать эутирокс по 75 мкг(увеличивала через день по 25), нормальная дозировка и когда нужно пересдать анализы на него?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.