Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2008, 16:23
Аватар для pomogite
pomogite pomogite вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 11
pomogite *
Unhappy Постоянные поддергивания мышц,боли в суставах,проблема с лимфоузлами

HELP !!!!!!! HELP !!!!!!!! HELP !!!!!!!!!
Здравствуйте! мне 20 лет ! В последний год не живу,а мучаюсь!!!
У меня на мой взгляд очень серьезная проблема со здоровьем,а наши врачи так не считают !
Был не защещенный половой акт с девушкой,которую мне сейчас не найти !
После чего у меня начались боли в паховой области,воспалились ПАХОВЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ,на протяжении 4х месяцев.Уролог поставил диагноз хр.простатит от которого я вылечится не могу.Обнаружили Mycoplazma hominis и гарднереллу вагиналис,больше ни чего!!! Пролечися от этих недугов-результаты все хорошие, НО ПАХОВЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ остались увеличены(слегка болезненны при пальпации) !!!
В дальнейшем лимфоузлы стали набухать по всему телу!(под мышками,на шее и т.д),На данный момент они нормальные ни где не прощупываются)
Далее начались ПОДДЕРГИВАНИЯ всех груп мышц (напоминающие нервный тик),постоянные боли в мышцах,особенно мышц спины!
Боли с правой стороны под ребрами.Была увеличена печень,селезнка(сейчас все в норме)Далее начались боли в коленных суставах(появился хруст),боли в отделе ключицы,иногда кожа чешится в разных местах.Моча с утра темноватая,на протяжении дня становится нормальной.
На данный момент : боли в суставах,поддергивание мышц,боли в мышцах(Заметил только одно,что при приеме клиндамицина или абоктала,все симтомы проходят,но буквально на две три недели).Простатит который не проходит(лежал 5ть раз в больницах по поводу простатита)безрезультатно.Оббегал множество КВД ,сдавал там анализы все в норме,недавние анализы показали что все в норме!! В квд говорят что микоплазма условно патогенная инфекция и таких симптомов давать не может,и что мой недуг не по ихней специальности .Был у ИНФЕКЦИОНИСТА-он только пожимает плечами. Что делать,я не знаю!!!!! Что-то меня медленно убивает и никто не знает что именно!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2008, 21:46
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, представьте в хронологическом порядке жалобы (кратко), заключение врачей, к которым Вы обращались, назначенное обследование и его результаты (желательно, в виде сканов, ну, или буквально перепишите), назначенное лечение (препарат, ежедневная доза, длительность терапии).
Без этого ничего не понять. Эмоций много, - фактов нет.

Вы проходили тест Бека? Его легко можно найти в Интернете.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2008, 16:10
Аватар для pomogite
pomogite pomogite вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 11
pomogite *
__

Уважаемый Тим Ветров ! на данный момент-жалобы : постоянные ноющие боли в коленных и локтевых суставах(хруст в коленных суставах), поддергивание разных групп мышц по всему телу,постоянные !!!!! воспален лимфоузел на шее (безболезненный)-я думаю фактов достаточно.
Я прошел тест Бека ради интереса-5 балов,на вопросы отвечал честно.Тут вопрос стоит не психических расстроиствах,а о моих физических расстройствах со стороны моего организма,меня направляли к психотерапевту,патологий не выявлено вообще ! Терапевты,инфекционисты,урологи в один голос говорят,что инфекция есть,но какая именно,сказать они не могут ! анализы у меня все в норме.
Уважаемый Тим! У вас есть предположения на счет моего недуга на данный момент ???
P.S - куда я могу скинуть все мои обследования,их очень много.
Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2008, 22:02
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фактов, увы, совершенно недостаточно. Более того, фактов просто нет.

Пусть обследований и много, разберемся. Если есть сканы - разместите их в бесплатных файлообменниках. Если результаты уверенно Вами распознаются, можно их просто перепечатать.

Нужно описание болезни с начала и до сего дня, формат такой:
Дата - жалобы - кто консультировал - результаты обследования - диагноз - лечение - результаты лечения (как изменились жалобы).
И так с начала до сего дня - в хронологическом порядке.

Желательно все буквально, именно так, как было написано в заключениях-рекомендациях-бланках результатов.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.03.2008, 18:16
Аватар для pomogite
pomogite pomogite вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 11
pomogite *
__

Диагнох-Хр.простатит,обострение.
Соп:Остеохондроз поясничого отдела позвоночикая.Дисковертебтаьный артроз С-4-С5-С6.Варикоцелле 2ст слева.Госпитализирован в плановом порядке по направлению ГВК .Жалобы на учащенное мочеиспускание,вялую струю мочи,дизурию,боли над лоном,в промежности ,плохое самочувствие,парастезии вобласти н/конечностей с 2007 г. диагностирован хр.простатит.Неоднакратно лечился амбулаторно и в стационаре с временным эффектом.Втечении последних 2-3х недель отмечается ухудшение самочувствия ,в анамнезе 1998 и 2000г лечился по поводу травмы шейного отдела позвонка(компрессионный перелом,и перелом остист.отростка шейного отдела позвонка)
Status prasens :в сознании,контактен,лабилен.Кожные покровы обычной окраски.В области задней поверхности шеи справа пальпируется болезненный л.узелдиаметром 0.7-1см.тоны сердца приглушены,аритмичны.ЧСС 74 ад 110\80 дыхание везикулярное,хрипов нет.Status Localis:Язык влажный,чистый,живот мягкий,не вздут,болезненный над лоном.Мочевой пузырь,почки не пальпируются.Симптомов раздражения нет.Покалачивание поясничной области б- болезненно.НПО в норме.В области в\полюса левого яичка ортостатически определяется варикозно расширенная вена.
Проба Вальсава + яички обычной формы и размера.Per rectum: предстательная железа не увеличина,плотная,неоднородная,болезненная при польпации.Средняя борозда сглажена.На высоте пальца потологических образований нет.
Узи почек+м\пузырь и предстательная железа:эхографическая картина хр.простатита ,обострение. Предстательная железа 12куб см,структура диффузно-неоднородная,в паренхиме правой доли гиперэхогенная структура диаметром 6мм(кальцинат).Остаточной мочи нет.Обзорная урограмма:без потологии.Р-грамма шейного и грудного отделов позвоночника :остиохондроз.Дисковертебральный артроз С4-С6 .УЗДГ экстракраниального отдела сосудов г/мозга:непрямолинейный ход обеих ПА в костном канале,признаки экстровазиальной компрессии обеихпозвоночных артерий. ЭКГ : синусовая аритмия,Верт ЭОС. конс.терапевта без патологии.Кровь на ПСА -0.0
Мазкина ЗППП,антитела к хламидиям в ИФА крови отрицат.РПГА на псевдотубиркулез и туляремию отрицат.Клинический анализ крови Гем 141,Л 7,5(п 3,с 40,л 30,м 18,Э 8,б 1) СОЭ 1 мм\ч.
Общий анализ мочи :белок нет,Л 0-1,,Эритр. 0-1.
Биохимия:билирубин 15,0 ммоль\л,Мочевина 5,8 Сахар 4,7 ммоль\л Креатин 0,093 Алт 39 аст 41.
В отделении больной получал актовегин в\в кап.,витамины группы в в\м,прозерин,НПВС,амитриптилин,хилак-форте,линекс,циклоферон в\м,ситегис 1мг,аутогемотервапия,ВЛОК,физиолечение.
Это заключение 3.12.07
Инфекционист:за инфекционну поталогию не выявлено.
Терапевт : данные за заболевание печени не выявлено.
Психиатр : без потологий.
КВД : в мазках выявлены микоплазмы хоминис 26.07.07,проводилось соответствуещее лечение с контролем в квд,12.02.08 в мазках возбудителей не обнаружено,ТАК ЖЕ ДЕЛАЛИСЬ анализы ПЦР на все ЗППП -патологий не выявлено.
За полтора года моего леченияя принимал : Юнидокс-салютаб,азитромицин,ципрофлоксацин,циклоферон,вито прост,простатилен,метрогил,атрикан,ципролет,клинда мицин,абактал,атрикан 250,флюкостат,идометацин,клиндамецин в\м,доксыцеклин,метронидазол,трентал,сетегис,имуно модуляторы-полиосидоний(ставили капельницу)Эти лекарства я принемал когда мне назначали,точно сказать как и по какой схеме их принамал сказать не могу.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.03.2008, 18:46
Аватар для pomogite
pomogite pomogite вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 11
pomogite *
???

Ув. Тим Ветров,вы меня не забыли ) Что на счет моих симптомов,меня сейчас в больницу ложат по поводу артрита... Опять же говорят ,что инфекция но какая не знают...
С уважением,
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.03.2008, 22:52
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перечисленные Вами данные е относятся к симптомам инфекционных заболеваний.
Вероятнее всего, Вам следует консультироваться у невропатолога.

Что касается артрита - откуда этот диагноз? Почему вдруг артрит? И каковы показания для госпитализации?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.03.2008, 10:06
Аватар для pomogite
pomogite pomogite вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 11
pomogite *
Arrow ___

Диагноз-полиартрит стоит под (?) вот я и буду лежать по этому поводу,на обследовании.И вопрос почему не проходит простатит ? я пять раз лежал на счет этого,врачи все говорят,что он 100 раз должен пройти.Посмотрите пожалуйста в сайте,ник-Gudvin там такие же симптомы,отбросте болезни связанные с желудком,симтомы такие же как у меня,умеренная лимфоденопия начиная с паховых,тоже частый жидкий стул,поддергивания мышц,боли и хруст в суставах и вы говорите,что следует обратиться к невропотологу !? Там еще интрестно написано : Иерсиниоз? Паразитарная инвазия со вторичной бактериальной инфекцией? Что-то постепенно убивает сосудистую систему и травит организм !!,а в простате как раз и находятся очень много сосудов которые сужаются и расширяются и т.д(врачебной лексикой выразиться не могу,обьясняю как я понимаю).Что вы на это скажете ???????
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.02.2010, 12:31
Nicola_spb Nicola_spb вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1
Nicola_spb *
Значит так.

Первым делом скажу, что это может быть болезнь Рейтера (синдром Рейтера).

Нужно тщательно прообследоваться на хламидии, трихомонады, уреаплазму, микоплазму. Сдать посевы. (Анализы сейчас мало где делают хорошо, даже у нас в Питере). Проверить синовиальную жидкость из сустава (который сильно болит) на эти же микробы.

Глаза и горло беспокоют???

После лечения этих инфекций, уже лечить простатит.

Если это болезнь Рейтера, то могут быть разные осложнения. (На нервы, сердце, суставы).
Для поддержания суставов советую мазь диклофинак (такую вот [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) также настойку из корней сабельника.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.03.2010, 18:44
Generic Generic вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: москва
Сообщений: 2
Generic *
Глаза и горло беспокоют??? Беспокоют иногда , уже три года прошло почти ,из найденного хламидия пневмония только .. микоплазмы и все остальное отрицательное ..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.