Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.08.2014, 18:42
Nastasya83 Nastasya83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Тамбов
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 17
Nastasya83 *
Уреаплазма, планирование беременности и антибиотики

Уважаемые специалисты, очень нуждаюсь в Вашем совете.
Мне 31 год. Женщина, рост 168 см, вес 57 кг.
Месячные начались в 12 лет, идут регулярно через 28-30 дней по 5-7 дней. Раньше были обильны, сейчас скудные (ну в первый день если только много). Был выкидыш в 2003 году на 5-ой неделе и роды здорового живого ребенка в 2005 году. Абортов не было. Есть эрозия. Никогда ничем не болела по-женски, никаких воспалений придатков и проч.
Планирую вторую беременность год с небольшим, пока с мужем особо не обследовались, только я на гормоны сдала анализы и инфекции по рекомендации моего врача. В планировании были перерывы из-за затяжной болезни весной ( 2 курса антибиотиков) - тонзиллит и ещё чего-то подобное мне ставили. И в июле сего года был о. пиелонефрит (первый раз в жизни) и тоже кололи антибиотики.
Недавно пришла с рез-ми анализов на прием к врачу. Она сказала, что сначала будем с мужем лечить уреаплазму:
1. циклоферон уколы 2 мл. через день 5 раз
2. Офлоксацин 400 мг 2 р. в д 10 дн
3. Доксимициллин 1*2 р. в д 10 дн
4. флуканозол 3 раза в опред. дни
5. мне свечи гексикон
после того, как вылечим уреаплазму будет проверка труб, потом коррекция гормонального фона, потом проверка мужа.
Я немножко в панике от назначенного лечения, опять антибиотики и циклоферон (нужен он?). Как мне вообще лучше поступить с уреаплазмой и планированием в целом? Вы согласны с такой схемой? И как мне укрепить организм немножко, вдруг все же забеременею?
Мазок у меня всегда хороший.
P.S. Ни в коем случае не хочу подвергнуть сомнению авторитет врача, просто я не успела ей рассказать, что в этом году столько уже антибиотиков съела, если это важно, конечно. Одним словом, буду рада любому совету, спасибо...
Прикладываю результаты анализов, не получилось вставить их, извините, поэтому даю ссылки на радикал
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.