Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2013, 09:38
Pamawka Pamawka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Pamawka *
Удаление кисты вместе с яичником

Здравствуйте!
Мне 34года, рост 160, вес 68.
1 апреля я поступила по скорой, с подозрением на перекрут кисты.
2 апреля мне провели операцию по удалению эндометроидной кисты левого яичника, удалили вместе с яичником и трубой. Температура после операции 2 дня 37,5, затем снизилась до 36,6, диарея, анализ мочи был сдан 2 раза, и оба раза повышены лейкоциты, 07.04-пересдача..На фоне антибиотиков появилась молочница(либо, как сказал врач, раздражение) антибиотики отменили вчера вечером. Сейчас 7 апреля, попрежнему жидкий стул и температура поднялась до 37,2, периодически побаливает в паху то слева, то справа, не особо беспокоит. Врач назначила пить новинет(21/7;21/7;21/7) у него очень много противопоказаний, в том числе кровотечения в перерывах приема, ну и гормоны конечно, что совсем не радует, отсюда вопрос- могу ли я заменить новинет на циклодинон? Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2013, 16:25
swarex swarex вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Минск
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 172 раз(а) за 169 сообщений
swarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Заменить на циклодинон нельзя. Какие у Вас имеются противопоказания к приему КОК?
Предоставленной информации недостаточно.
Беременности, роды, менструальная функция? Перенесенные заболевания? Наследственнность в отношении онкологических заболеваний?
Что с правыми придатками? Предоставьте протокол операции.
Какие репродуктивные планы в будущем?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2013, 10:40
Pamawka Pamawka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Pamawka *
Вопрос более не актуален

Противопоказаний к применению кок нет, есть нежелание принимать гормоны как таковые, вот и весь вопрос. Поговорила еще раз с врачом, решили, что это оптимальный вариант для меня, учитывая, что раньше я никогда не пользовалась противозачаточными. 2 беременности и 2 естественных родов, абортов не было. Сейчас все хорошо, ничего не беспокоит, завтра на выписку. Большое спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.