Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.07.2005, 23:32
ленчик ленчик вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2005
Город: греция
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ленчик *
иммунноконфликт

Здравствуйте. 8 лет назад я родила дочь. беременость была первая. у меня 1 группа отрицательный резус ,а у мужа 4 положительная антител при беремености не было. У ребенка 3 положительная после рождения ребенка я с делала еще 2 аборта . Сейчас подумываем о втором ребенке .Какие анализы нам нужно сдать чтобы не было ни каких осложнений?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2005, 15:05
mariamm mariamm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 248
mariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Антитела к резус-фактору
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2005, 21:10
ленчик ленчик вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2005
Город: греция
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ленчик *
Цитата:
Сообщение от mariamm
Антитела к резус-фактору
Спасибо что вы ответили очень лублю ваш сайт,хотя нашла его не давно , и я вам доверяю , вот побывав на нем у меня появилось большое желание родить второго ребенка)) такие у вас там хорошенькие и красивенькие детки))) все дело в том что я живу в греции и не очень доверяю их ним врачам , плюс то что мне трудно разговаривать на медицинские темы на греческом , так что еще проблема в том что надо найти врача для видения беремености , полазила на вашем сайте и у видела ету тему иммуноконфликт все дело в том что я не давно узнала что с моим резусом мне должны были( хотя бы сказать или предложить сделать) после каждой беремености ( родов и 2-х абортов) иммуннотерапию, а я и незнала вот теперь переживаю притом что у нас конфликт не только по резусам ,но и по группе ((( , а если антитела появятся что делать то?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.07.2005, 21:16
Аватар для Tanya_M
Tanya_M Tanya_M вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2003
Город: Киев
Сообщений: 331
Tanya_M этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya_M этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не это имелось ввиду
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.07.2005, 21:27
mariamm mariamm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 248
mariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При конфликте по АВ0 (группам крови) вероятность развития резус-конфликта гораздо меньше. Так что у Вас благоприятный вариант. Не надо теперь страдать из-за того что не сделано раньше, надо просто пойти и сдать антитела. Может быть все в порядке, и Вы зря переживаете.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.07.2005, 21:34
Аватар для Tanya_M
Tanya_M Tanya_M вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2003
Город: Киев
Сообщений: 331
Tanya_M этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya_M этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mariamm
При конфликте по АВ0 (группам крови)
Вы имеете ввиду только то, что они разные (первая и четвертая)?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.07.2005, 21:38
mariamm mariamm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 248
mariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tanya_M
Вы имеете ввиду только то, что они разные (первая и четвертая)?
Да, потенциальная возможность настоящего конфликта. Термин групповая несовместимость по системе АВ0 более правильный, но звучит еще категоричнее.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.07.2005, 20:39
ленчик ленчик вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.07.2005
Город: греция
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ленчик *
таня а что вы имели ввиду?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.