Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 22.06.2017, 11:06
podarok podarok вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.12.2014
Город: Спб
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 77
podarok *
Спасибо!
Здравствуйте!Тест мне не планируют делать,как я поняла,только цервикометрию.
Есть вопрос по анализу мочи.Требует ли он приёма канефрон?или др лекарства?
Помидоры могут эти соли "показать"?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.06.2017, 13:09
podarok podarok вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.12.2014
Город: Спб
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 77
podarok *
Цервикометрию сделали:дшм 33.8

Срок Б 32.3
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.06.2017, 14:14
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ мочи нормальный. Канефрон ничего не лечит.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.07.2017, 20:47
podarok podarok вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.12.2014
Город: Спб
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 77
podarok *
Здравствуйте!Сегодня выпала пломба и зуб там же откололся(половина примерно),пломба была поставлена ещё на ранних сроках беременности.
Насколько это терпит?если я в ближайшие дни не могу попасть к стоматологу...Или нужно срочно бежать,тк это вредно для ребёнка.
Срок 34.2
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 05.07.2017, 21:33
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Терпит, но постарайтесь не сильно затягивать, зуб может разрушиться еще сильнее, может начаться пульпит или другие проблемы.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.07.2017, 11:03
podarok podarok вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.12.2014
Город: Спб
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 77
podarok *
Спасибо!В пн пойду,главное,чтобы не разболелся зуб.

Сегодня на приёме была.Цервикометрию мне сказали делать не будут(а я так переживаю...Живот опустился уже недели 1,5 где-то назад.Вдм 37 сегодня намеряли(срок 34.3).Надеюсь хотя бы ещё 20 дней доходить.В связи с этим вопрос-езда на машине(в качестве пассажира)угрозой является?лучше дома лежать?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.07.2017, 11:43
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не является, если не доставляет вам неприятных ощущений.
Длина шейки матки нормальная.
Почему появился страх преждевременных родов?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.07.2017, 13:20
podarok podarok вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.12.2014
Город: Спб
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 77
podarok *
Потому что первые были в 34,6,причина не известна(дочка без патологий,Слава Богу).Вот и сейчас боюсь.Первый раз повезло,второй рисковать не хочется.
Кстати,мазок мой не нашли.Пока вставляла тержинан,влажность уменьшилась на нижнем белье,сейчас опять обильно(сами выделения белые/светлые,не творожистые,без запаха)
"Руки чешутся" проставлять клотримазол)Хотя гинеколог сказала,что они не от этого(в мазке кандиды были в последний раз)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 11.07.2017, 07:36
podarok podarok вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.12.2014
Город: Спб
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 77
podarok *
Здравствуйте!У меня возник вопрос.
Стоматолог предлогает делать обезб укол(тк нужно всё высверливать),я никогда его не делала и не знаю на него реакции.
Зуб меня не беспокоит,только во время приёма пищи иногда ломит.Мб стоит дождаться родов?или всё-таки нужно вылечить зуб до родов?(выпала пломба)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 11.07.2017, 14:34
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно лечить.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 11.07.2017, 17:41
podarok podarok вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.12.2014
Город: Спб
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 77
podarok *
Поставили мне пломбу)Пока не стали нерв удалять.У меня ещё 2 зуба ломит(под пломбами),но их после родов сказали лечить
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.07.2017, 22:17
podarok podarok вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.12.2014
Город: Спб
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 77
podarok *
У меня странный вопрос)
Как-то не понятно...в течении дня меня ничего не беспокоит,но ночью у меня начинается зуд влагалища,причём скорее клитора.Почему именно ночью?(когда ложусь спать)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.07.2017, 11:06
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Энтеробиоз?
Осмотр, мазок на степень чистоты, мазок-отпечаток на энтеробиоз.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.07.2017, 13:57
podarok podarok вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.12.2014
Город: Спб
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 77
podarok *
Вроде всё прошло,мб нижнее белье натирало.
Сегодня была у гинеколога,не своего(моя в отпуске).Она меня напугала-сказала,что таз узкий,ребёнок крупный(говорит по животу уже 3500 где-то) и мб положат на госпитализацию...
Если честно она меня напугала,я кс категорически не хочу.Очень боюсь
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.07.2017, 14:17
podarok podarok вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.12.2014
Город: Спб
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 77
podarok *
Зы:06.07 вдм было 37.
Сейчас мне измерили 41,окр живота 96
Срок 35.6
Размеры таза не добумалась сфоткать
Вроде были цифры 22-25-28(последовательность могу спутать,но вроде последние точно 25-28)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.