Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.11.2014, 21:39
sofa_v sofa_v вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.11.2014
Город: Симферополь
Сообщений: 1
sofa_v *
уреаплазмоз и эпилепсия - не сочетание лекарств.

Здравствуйте !

Я девушка, мне 20 лет, вес - 51 кг, рост 163 см. Месячные примерно регулярные, в первые дни очень обильные и очень-очень болезненные. Последние месячные начались 19 ноября, завтра должен быть последний день, т.е. 25. ноября. Никогда не рожала, был один аборт 2 года назад, медикаментозый. Из гинекологических заболеваний - молочница.

Половой партнер у меня один постоянный, но при гинекологическом обследовании у меня обнаружили уреаплазмоз, и , опять же - молочницу. Жалобы - выделения, они похожи на какую-то слизь и запах. Гинеколог назначила курс лечения, но некоторые препараты мне прямо противопоказаны, т.к. у меня эпилепсия.
Например, она назначила препарат Офор, он мне не подходит. Конечно, помимо него еще назначены свечи Вагилак, инъекции Иммуномакса, Юнидокс, Флюконазол, с этими препаратами всё в норме.

Что касается эпилепсии, то падать в припадках я начала год назад, никаких травм у меня нет, говорить о том, что она передалась по наследству - тоже нельзя, откуда она взялась - никто не знает. На данный момент я принимаю препарат Тореал 200 мг в сутки (действующее вещество - топирамат)

Что в таких ситуациях делать ? Искать препараты-аналоги, которые могли бы подойти ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2014, 22:44
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет, в принципе уреаплазма не нуждается в лечении, тем более большинство препаратов указанных вами - просто бесполезны
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.