Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2015, 19:45
123juliya123 123juliya123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Ростов
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
123juliya123 *
Гормональный сбой

Добрый день! Мне 28. Месячные установились с 14 лет, безболезненные. Родов не было, ЗБ в 2013 г. После последнего крио протокола у меня сбился цикл, месячные были темно коричневые и в виде мазни. Гинеколог выписала пить дюфастон по 1 т 2 р\д с 11-25 дц...На последней табл. месячные начались и шли как положено (жидкая кровь). На сдедующий месяц при приеме дюфастона в той же дозе на 21 дц сдала гормоны Прогестерон и Эстрадиол, вечером в этот же день снова началась мазня!!! Результаты гормонов: эстрадил 70 при норме 70-250...и Прогестерон (при приеме Дюфастона по 1 т 2 р д) 6,5 норма от 10-89....Нормы указаны для 2-й фазы цикла. По узи во 2-й фц эндометрий плохо растет (7,5-8,5 мм). Мой репродуктолог сказал, что сбой есть, но это все регулируется прям в протоколе и собирается запускать в протокол в след. цикле. Подскажите так ли это? Стоит ли довериться врачу или же стоит отрегулировать цикл и только потом идти на след. попытку? Какие препараты, в моем случае, лучше принимать перед протоколом? Заранее благодарю за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.