Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.03.2019, 11:51
Freilina Freilina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
Freilina *
Анатомическая несовместимость (?) + еще вопрос

Добрый день.
В интернете много начиталась, конечно, но хотелось бы комментарий специалиста, если можно)
Половой член у партнера слишком большой для меня (в длину), что можно сделать? Обоим секс важен, не хотелось бы расставаться на этой почве, но и удовольствия от вагинального секса нет ни у меня, ни у него. Мне больно и разрывы, он переживает.
И еще вопрос: ни разу за всю жизнь не испытывала оргазма с мужчиной, только если мастурбировать. Не могу расслабиться, видимо. Что с этим тоже можно делать?
Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2019, 10:46
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Первое.
Можно использовать позы, которые не позволяют вводить половой член на полную длину, например, поза со сведёнными прямыми ногами женщины.
Или использовать специальные кольца-насадки на половой член, которые ограничивают его активную длину. Кольцо не позволяет вводить ПЧ глубоко.

Второе.
Нужно научиться расслабляться и доверять мужчине. Если Вам больно - это невозможно. Мужчина должен обеспечить Вам комфорт и безопасность.

Правильно я понимаю, что во время мастурбации Вы стимулируете клитор пальцами?
В общем виде: нужно научить мужчину стимулировать Ваши эрогенные зоны руками или членом.
Ещё нужно использовать технику "мост". Сперва Вы мастурбируете при муже. Затем совмещаете пассивное введение ПЧ во влагалище и стимуляцию клитора пальцами. Потом постепенно добавляете фрикции ПЧ и стимуляцию клитора пальцами. Затем постепенно отказываетесь от стимуляции клитора пальцами и оставляете только стимуляцию половым членом.
Если что-то не получается и появляются вопросы - пишите.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.