Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 17.08.2005, 15:06
maria_k maria_k вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 6
maria_k *
Цитата:
Сообщение от Dr Kovalyk
Смысл есть в комплексном клинико-лабораторном обследовании в учреждении с серьезной репутацией. То же самое касается типирования ВПЧ. Из вашего случая вовсе не следует обобщение что ПАП тест ни на что не годен - давайте дождемся результатов биопсии.
Спасибо за ответ .Буду ждать результатов биопсии.

я в Сеуле живу, проверялась в больших клиниках.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.08.2005, 10:11
maria_k maria_k вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 6
maria_k *
все в норме по результату биопсии
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.08.2005, 23:51
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от maria_k
все в норме по результату биопсии
Ну вот и вопрос решился, а вы хотели ПАП -тест упразднить...
Думаю, что если анализ на ВПЧ пересдать через 0.5 - 1 год много шансов, что и вирус перестанет выявляться.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.08.2005, 07:42
maria_k maria_k вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 6
maria_k *
Цитата:
Сообщение от Dr Kovalyk
Ну вот и вопрос решился, а вы хотели ПАП -тест упразднить...
Думаю, что если анализ на ВПЧ пересдать через 0.5 - 1 год много шансов, что и вирус перестанет выявляться.

спасибо за оптимизм. просто я не ожидала, что после пап -тестов биопсию могут взять. Врач зачем то всю процедуру на цветном мониторе мне показал, фото дал, брошюру о раке выдал, во общем морально "добил".
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.08.2005, 17:13
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от maria_k
спасибо за оптимизм. просто я не ожидала, что после пап -тестов биопсию могут взять. Врач зачем то всю процедуру на цветном мониторе мне показал, фото дал, брошюру о раке выдал, во общем морально "добил".
Вы описываете действия врача о которых бы мечтал каждый (во-всяком случае российский) доктор, будь у него такая возможность: раздавать брошюры, вести видеозапись вмешательства и т. д.
Объясните: почему остались негативные эмоции, может быть разговоры о раке вы воспринимали в свой адрес?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.08.2005, 08:51
maria_k maria_k вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 6
maria_k *
Здравствуите! да. врачи прямым текстом говорят, если у вас высокоонкогенные типы, следовательно риск имеется и надо регулярно делать пап тест(это последнии доктор, так сказал). До этого меня смотрела доктор (акушер-гинеколог), она сказала, что рак обязательно будет, лет через 5. После этого, я уже пошла к узкому специалисту, которыи сказал, что это не так.То есть, говорят по разному. В гинекологическом отделение на стенах висят фотографии шеики матки с различными поражениями, другиe паталогии. Во общем, поход к гинекологу не для впечатлитильных людеи, хотя все зависит от клиники. Прием тоже ведется по разному, где то ширмои отгараживают, и ты и ничего не видишь, а где то все тебе показывают и комментируют.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.08.2005, 12:00
maria_k maria_k вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 6
maria_k *
всем здоровья, не болеите
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 31.08.2009, 10:47
Аватар для annalap
annalap annalap вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 1
annalap *
ПВЧ 16

Здраствуйте!
Проконсультируйте пожалуйста, когда сдавала ПЦР, у меня обнаружили папиллома вирус - тип 16 анализы его показывают через раз. (т.е. 2 раза в год из четырех), врач взяла анализ: м/цитология (не могу прочитать), результат я еще не получила. И назначила мне таблетки: Изопринозин 2таб. 3 раза в день - 5 дней; затем 1таб. 2 раза - 10 дней.; свечи: Тержинан, затем Кипферон.
Стоит ли принимать эти таблетки и свечи? На сколько я знаю лечения нет против этого вируса. Врач сказал что вакцинацию делать мне уже не стоит, раз вирус во мне есть, так ли это? Требуется ли лечение моему парню?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.09.2009, 02:08
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- лучше создать свою тему, эта чужая-так отвечать проблематичнее, это против правил форума
- см. поиск на форуме
Стоит ли принимать эти таблетки и свечи?
-решать Вам
На сколько я знаю лечения нет против этого вируса.
- нет, эти препараты также могут стать бессмысленной тратой денег и экспериментом на себе:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
Врач сказал что вакцинацию делать мне уже не стоит, раз вирус во мне есть, так ли это?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
Требуется ли лечение моему парню?
- нет
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.