Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2012, 17:23
Krosave11 Krosave11 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: Караганда
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Krosave11 *
Нестабильное зрение

Здравствуйте, у меня проблемы со зрением, двоятся светящиеся предметы, высокая чувствительность к свету, как туская тень чуть выше предмета, больше заметно на светлом фоне например провода на фоне голубого неба, ночью фонари, фары машин, луна также ночью четкость пропадает, и в течении дня острота колеблется. Чувствуется что какое то напряжение в мышцах глаз. Когда заметил это двоение часто сидел за компьютером, и занимаюсь бодибилдингом. Также болит шея в месте соединения шеи со спиной и по бокам. Если смотреть на предмет вниз (также как на изображении внизу, только направлением вниз), то видны лучи, исходящие от этого светящегося предмета. Обращался к разным офтальмологам и неврологам, все заключения выложил. Офтальмологи говорят с глазами все в порядке абсолютно. Когда началось двоение я поступал в институт, переживал, может это невроз просто. Это длится уже месяцев 8, я не знаю что делать уже. Помогите. Прошел все лечение, ирифрин, медриацил, разные сосудистые, ничего не помогло. Я тренировался 1,5 года без перерыва, может быть перенапряжение мышц? Сейчас колю Нейромидин, пока никаких результатов. ( Заключения МРТ, УЗДГ, заключения невропатолога и офтальмолога расположены ниже) и еще, в очках вдаль и смотря через маленькое отверстие все проблемы пропадают, а также если смотреть через стекло с искажениями, будто окно в автобусе или окно в дверях дома. [Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование0014.jpg
Просмотров: 16
Размер:	96.7 Кб
ID:	31919  Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование0015.jpg
Просмотров: 13
Размер:	101.6 Кб
ID:	31920  Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование0017.jpg
Просмотров: 11
Размер:	133.0 Кб
ID:	31922  Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование0020.jpg
Просмотров: 12
Размер:	218.4 Кб
ID:	31924  Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование0027.jpg
Просмотров: 9
Размер:	1.20 Мб
ID:	31925  

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.