Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2021, 12:33
Petr_Petrovich Petr_Petrovich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2021
Город: Поповка
Сообщений: 3
Petr_Petrovich о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Хватанул каких то бактерий

Вообщем подхватил заразу какую-то от знакомого человека, вероятнее всего через стульчак унитаза.
Основные жалобы:
а) появилась вонь от всех частей организма - из подмышек стало вонять, вонь появляется через два три часа после мытья; изменился запах слюны, когда чихаю, слюна распыляется и ощущается запах немытых коней или свиней; Запашина из промежности, но не какашек, а тоже напоминает скотную бзду с примесью перечного запаха.
б) Очень часто стал ходить по маленькому. в первые дни и недели после заражения доходило что по три раза за час мог бегать, могло быть даже такое, что пописял, десять метров отошёл и опять захотелось.
в) Изменился стул. Раньше был вполне обычный, а после заражения стал часто жидкий, по утрам чаще стал ходить, при определённой еде может быть запор.
г) Зуд в промежности, но не вокруг дырки, а ниже.

Хотелось бы вылечится, а то два года уже так. В районной поликлинике помочь не смогли.
  #2  
Старый 16.01.2021, 17:24
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,404
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,424 раз(а) за 9,594 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возраст, рост, вес?
Клинический анализ крови, общий анализ мочи?
Сахар крови, ЛПНП холестерин, креатинин?
"Вонь" от Вас кто-то кроме Вас ощущает?
Анализ ПСА и УЗИ простаты?
Колоноскопия?
Анализ кала на гельминты и их яйца? Соскоб на энтеробиоз?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #3  
Старый 18.01.2021, 23:06
Petr_Petrovich Petr_Petrovich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2021
Город: Поповка
Сообщений: 3
Petr_Petrovich о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Во во, районный терапевт, тоже самое плела. Я ей русским языком говорю, что заразу подхватил, а она - у тебя диабет. Кровь сдал, разумеется никакого диабета нет. А ну тогда панкреатит. Написала в медкарту липовых жалоб и осмотров и справилась. Я как увидел, волосы зашевелились и больше в поликлинику не обращался. Вот только, её ещё при совке по блату в больничку пристроили без медицинского образования, но тут то не совок.
Вообщем я так понимаю моя зараза редкая, поэтому ещё раз расскажу.
Это именно зараза, я именно заразился. Не диабет, не простатит и прочий панкреатит. Я знаю на 200% от кого я заразился, и знаю примерно где и когда заразился тот человек который меня заразил. У него абсолютно все такие же симптомы как и у меня, хотя он женщина.
Вообщем повторюсь, это какая-то инфекция, то-ли бактерии, то-ли грибы или другие паразиты.
В кишечнике они живут или в почках или ещё где. Что именно они у меня подъели, что аж слюна запах поменяла? Я думаю терапевты должны знать, что влияет на состав слюны. Либо эта инфекция и в слюне тоже присутствует.
Ну вообщем раз не встречали подобное, то напишите какие анализы надо сдать чтобы выявить инфекцию. Интересует именно инфекционные анализы, а не простатитные и диабетные.

Комментарии к сообщению:
Nayada не одобрил(а): нет желания отвечать человеку, демонстрирующему неуважение консультантам форума
  #4  
Старый 18.01.2021, 23:33
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
. Я ей русским языком говорю, что заразу подхватил, я так понимаю моя зараза редкая,
Это именно зараза, я именно заразился,Я знаю на 200% от кого я заразился,вообщем повторюсь, это какая-то инфекция, то-ли бактерии, то-ли грибы или другие паразиты.
В кишечнике они живут или в почках или ещё где. Что именно они у меня подъели, что аж слюна запах поменяла
Отрицание рекомендаций консультанта,полное отсутствие/игнорирование вопросов.Навязчивое утверждение,идея,зацикленность на наличие "инфекции"
Типичная обессия!!
Тут не анализы нужны,а консультация пси специалиста.

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а):
Nayada одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #5  
Старый 20.01.2021, 05:19
Petr_Petrovich Petr_Petrovich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2021
Город: Поповка
Сообщений: 3
Petr_Petrovich о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Ну вообщем понятно.
Я вот когда здоровый был, всегда удивлялся, чего это наши богатеи заграницу лечиться летают. Вроде бы инфа о болезнях давно известна, методики лечения тоже. Оборудование? Препараты? Да не уж то даже в Москве нет нормального оборудования?
Теперь вот пообщался с нашими врачами, стало понятно.
Аккаунт удаляю, тему не знаю как, модер удали.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.