Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.12.2005, 12:34
Чика Чика вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 18
Чика *
продолжение истории про ок

Здравствуйте не так давно обращалась к Вам с волновавшим меня вопросом - принимать или не принимать ок. Решила рассказать вам продолжение своей истории, может, кому будет интересно.
И так в начале месяца я все таки решилась и купила таблеточки под названием три-мерси,
Принимала их почти две недели, за это время поправилась примерно на ЧЕТЫРЕ кг! это наверное бы очень меня обеспокоило, если бы у меня не началось кровотечение.
Гинеколог, посмотрел сказал, что все в порядке, только вот анализы показали наличие молочницы, мне выписали какие то лекарства (свечи от молочницы, и еще три препарата для «улучшения свертывания крови»). Доктор сказал, что если в течение трех дней выделения не прекратятся, придти к нему и он увеличит «дозу гормонов». В течении двух дней кровотечение только усилилось, к врачу я не пошла, а вот ок пить бросила. Через несколько дней посоле прекращения приема препарата кровотечение прекратилось.
Вчера начала курс лечения свечами.
Рассказ довольно несуразный получился, но слишком уж история для меня волнительная/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2005, 15:30
Чика Чика вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 18
Чика *
Мне очень интересно Ваше мнение,
а самое главное, что мне дальше делать? пополнитять запасы презервативов?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2005, 18:01
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,198
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чика, поскольку мысли о том. принимать или нет ОК чередовались у Вас с рассказом о наличии отделяемого из молочных желез, была рекомендация об участии врача в принятии решения об ОК у Вас.- Вас лично.
А в поиске можно без труда найти информацию по теме "ОК и прорывные кровотечения" и "ОК и масса тела" - решения этих вопросов сушествуют у человечества.
Кроме того, в биологии в целом половая жизнь ведет к беременности. В силу особенностей жизни биологической особи. именуемой "человек" , возникла необходимость в контрацепции- ее виды различны, и соотвествующих рекомендаций также немало.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2005, 18:26
Чика Чика вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 18
Чика *
Да безусловно вы правы, наверное не стоило заводить эту тему.

Стоит попросить у модераторов удалить ее.
Но все же ... риск что что то пойдет не так мал, но всегда есть.
И усугубляется все отсутсвием элементарного образования.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.12.2005, 16:55
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Чика
Да безусловно вы правы, наверное не стоило заводить эту тему.

Стоит попросить у модераторов удалить ее.
Но все же ... риск что что то пойдет не так мал, но всегда есть.
И усугубляется все отсутсвием элементарного образования.
Для этого и существуют консультации врачей, в том числе и по подбору и приему ОК, у которых это "элементарное образование" есть.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.