Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2010, 11:22
Аватар для LostOfDream
LostOfDream LostOfDream вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LostOfDream *
Экстренная контрацепция

Здравствуйте участники форума, хочу услышать ваши советы по такому вопросу. У нас с мужем есть ребёнок, ему девять месяцев. Я кормлю его грудью, поэтому при сексе мы особо не заворачиваемся с контрацепцией, так как говорят, что в период кормления забеременеть очень сложно. Но муж всё равно старался прерывать половой акт. А вот сегодня ночью так получилось, что не успел. Я начала сильно переживать, а вдруг всё таки получиться забеременеть. Я спринцевалась, но подумываю так же и о экстренной контрацепции. Что бы вы мне посоветовали ждать или лучше принять? Я даже не знаю, какое лекарство в этом случае сейчас пьют...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2010, 23:30
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
эскапель по инструкции - во-первых.
во-вторых, беременность на фоне лактации очень даже возможна - озаботьтесь, пожалуйста, выбором регулярной надежной контрацепции. иначе Вы подвергаете себя риску нежелательной беременности и, видимо, аборта
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.