Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2009, 15:07
Aliyana Aliyana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 4
Aliyana *
Зуд, бесцветные выделения

Здравствуйте, надеюсь, что смогу в полной мере донести всю информацию, которая необходима, а также очень надеюсь на вашу помощь или совет.
Мне 18, женский пол, вес около 60, рост где-то 160 см.
В последний месяц наблюдается зуд половых губ, покраснение в данной области, выделений никаких нет. Я села на молочную диету, раствором фурацилина протирала проблемные места, наблюдалось улучшение. После этого менструация прошла без проблем, более недели после нее все было в порядке, однако после этого зуд появился вновь, некая болезненность, возникли бесцветные жидкие выделения без запаха, а вместе с ними и бели, выделяющиеся периодически, вопреки их описаниям они не обладают запахом.
Просмотрев симптомы различных болезней, я так и не сомгла даже предположить более точно, что у меня могло бы быть, потому что:
1)личная гигена соблюдается
2)средства личной гигены собственные
3)половых актов нет
Гинекологических заболеваний нет по последнему обследованию, по крайней мере, не было полгода назад, когда оно проводилось.

Безусловно, по таким симптомам определить заболевание в ходе диагностики может гинеколог при обследовании, однако я сейчас не имею возможности к нему обратиться, как и в ближайшие полмесяца.

Если возможно, не могли бы вы сказать, что это могло бы быть и какие "обычные" меры, доступные самому пораженному болезнью, есть вариант предпринять.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.