Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.10.2009, 17:15
Catharhis Catharhis вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 1
Catharhis *
В этом месяце уже 26 число, а их всё нет! Половых контактов за месяц было мало - 6

Здравствуйте! У меня такая проблема, это касается задержки месячных. У меня и раньше были задержки от 4 до 8 дней! Последняя задержка на 8 дней была 3 месяца назад, в то время у меня поочередно побаливали яичники. Потом цикл выровнялся (потому что до этого как бы сползал на 2 дня, т.е. месячные приходили на 2 вперёд, потом была 8ми дневная задержка и они пришли под конец 25 числа). И вот 25 они у меня были, а втом месяце они пришли 23, на 2 дня раньше. а в этом месяце уже 26 число, а их всё нет! Половых контактов за месяц было мало всего 6. Причём каждый половой контакт доводился до конца орально. Сейчас сильно болит грудь как при месячных, и болят яичники, причём постоянно, даже при нажатии на нижню часть живота! также боли возникают при сексе, что делает это занятие невозможным. Даже когда я хожу в туалет, при мочииспускании как бу на них нвливание происходит и озникает боль... Может задержка связана с переохолоджением, потому что в последняя время меня часто беспокоит цстит. Или меняется цикл... Что делать и что предпинимать?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.