Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.06.2017, 06:22
Olessya_Yes Olessya_Yes вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2016
Город: Алма-Ата
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 15
Olessya_Yes *
Можно ли лететь на море на 5й неделе беременности

Добрый день.
Женщина, 36 лет, 90 кг
Детей нет. В 2016 году замершая беременность по причине триплоидии, 69 ХХУ.
После чистки пол года пила КОК. После отмены с января 2017 цикл стабильный 35 дней. Овуляция на 20-21 день.
Последние месячные с 7 по 11 мая 2017. Овуляция по ощущениям 26 мая (на 20й день). Незащищенный половой акт 27 мая.
Последние три дня сильно тянет правый яичник, отдает в ногу. Вчера 01.06. были выделения в виде крови - небольшое розовое пятно на бумаге. Возможно имплантационное кровотечение? 14 июня запланирована поездка в Турцию. Теперь переживаю, стоит ли ехать. Отказаться от путевки невозможно, но можно переоформить на кого то из знакомых, но до 06 июня.
Пожалуйста подскажите, если я в воскресенье 4 июня сдам анализ на хгч, т.е. это будет предположительно 4 день имплантации, результат сможет уже подтвердить беременна я или нет?
И хотелось бы услышать мнение, можно ли ехать на таком сроке отдыхать? В интернете половина пишет, что можно, половина - нет. Смены климата никакой не будет, где я живу - такая же погода. Рисковать не хочется.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2017, 15:31
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
ХГЧ сможет подтвердить беременность.
Ехать можно, но должна быть страховка, покрывающая расходы, связанные с беременностью.

Комментарии к сообщению:
DrTatyana одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.06.2017, 16:05
Olessya_Yes Olessya_Yes вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2016
Город: Алма-Ата
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 15
Olessya_Yes *
Большое спасибо! Не могли бы Вы еще мне сказать, это нормально, что у меня в животе чувство наполненности. Как будто ниже пупка? При первой беременности у меня также было. Думала это и есть тонус, но по узи и ручному обследованию врачи говорили, что тонуса нет. В этот раз история повторяется. Это может быть нормой?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2017, 11:54
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во время беременности много новых ощущений, большинство из них нормальные.
Болезни "тонус" не существует.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.06.2017, 09:25
Olessya_Yes Olessya_Yes вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2016
Город: Алма-Ата
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 15
Olessya_Yes *
Большое спасибо! Успокоили)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.