Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2016, 21:23
MashM MashM вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
MashM *
УЗИ на 6н+4д. Норма или патология?

Добрый день!
Я уже обращалась в этот раздел форума, мне очень помогли! Спасибо большое! http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=377501

И вот опять прошу вашего совета! Мне 27 лет, 165см, 59кг. Срок беременности 6 акушерских недель+4дня.
Сделала сегодня УЗИ, очень напугали результаты (врач сказала, что все хорошо, но дурная голова рукам покоя не дает. Начиталась в интернете, все как-то мимо норм у нас).

Диаметр плодного яйца - 21,2 мм
КТР - 4 мм (маловато же для 7 недель?)
Желточный мешок - 5 мм (а вот тут много! вычитала, что нормы до 5,5 к 10 неделям, а у меня уже 5)
Желтое тело - 13мм
Сердцебиение определяется

Есть ли повод для беспокойства? Имеет ли смысл через неделю переделать УЗИ? Доктор отправила отдыхать до скрининга 1-го триместра, очень переживаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.07.2016, 08:01
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет, по описанию все в норме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.