Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2006, 19:03
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от savage-omsk
Под курсом лечения щитовидки я имел в виду лечение какого-то заболевания, связанного с ней - что-то не в порядке было с гормонами (точнее сказать не могу), из-за чего, по мнению врача, могли возникнуть проблемы с давлением. <...> Вы ведь понимаете, что я имел в виду под лечением щитовидки и т.д.
Нет, мы этого НЕ ПОНИМАЕМ. С точки зрения терапевта, есть три состояния: повышенная функция ЩЖ, пониженная функция ЩЖ и нормальная функция ЩЖ. первые два состояния потенциально могут привести к повышению АД, но гораждо больше вероятность того, что гипертония у человека в 66 лет является самостоятельным заболеванием.
Ваши посты абсолютно неинформативны, Вы предлагаете нам заниматься ГАДАНИЕМ, а не медициной. Попробуйте найти в анализах показатели ТТГ и возможно других гомонов (Т4, Т3), а также название препаратов, которыми лечили "щитовидку".
Цитата:
Я написал "ФК III"...
Боли в сердце при нагрузке ЕСТЬ?
Цитата:
Что-нибудь по поводу перикардита можете сказать?
Ровным счетом ничего. Перикардит может быть вызван 1001 причиной. Скажите хотя бы, сколько жидкости в перикарде.
Цитата:
СПАСИБО за ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ - что ответ получил, что стакан воды выпил.
Напрасно Вы ехидничаете, курсовое лечение сердечными средствами "в народе" весьма практикуется.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.