Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.06.2019, 19:28
tskobeleva_590 tskobeleva_590 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Красноярск
Сообщений: 1
tskobeleva_590 *
Гастрит. Прием таблеток

Здравствуйте!В 2010 г.я перенесла тромбоэмболию ,назначен препарат ксалерто пожизненно,появились проблемы с желудком.Сдала биопсию.Результат:" В препартах фрагменты слизистой желудка с картиной хронического атрофического гастрита выраженной степени активности, с лимфолейкоцитарной инфильтрацией, захватывающей поверхностный и ямочный эпителий,с очаговым изьявлением,с очаговой гиперплазией эпителия желез,часть из которых кистозно расширена; без кишечной метаплазии Hp (+)" .Хеликобактер обнаружили ещё до биопсии,я приняла 2стандарта пилобакт.В данное время беспокоит постоянная изжога.Пища плохо переваривается,принимаю панкреатин.Желчный пузырь удалён в 2009г.Можно ли мне постоянно принимать нексиум или омепрозол?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2019, 13:01
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от tskobeleva_590 Посмотреть сообщение
Можно ли мне постоянно принимать нексиум или омепрозол?
Можно обсудить эту опцию со своим лечащим врачом после того, как Вы получите все рекомендации по модификации образа жизни и эти рекомендации + прием этих препаратов "по требованию" все равно не позволяют контролировать Ваши симптомы.
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.