Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2011, 15:24
Alisakiss Alisakiss вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Комсомольск-на-амуре
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
Alisakiss *
Question ВПЧ 16 типа ( была у врача ,но...)

Добрый день!

1) мне 19 лет.
2) У меня ВПЧ 16 , Эрозия шейки матки небольшая, болезненные первые дни месячных и обильные.
3)Симптомов нет как кроме перед месячными состояние мое ухудшается и во время них.
4)Сейчас у меня с 4 мая начались критические дни.
5)Сдавала анализ на биохимию-всё в норме,кроме Фибриногена он 1,9 ! Сдала анализ на ВПЧ 16 и ВПЧ 18- показал только ВПЧ 16 типа! Заполнила анкету по ОК - дискинезия желчного пузыря у меня только «да» была ,т.е. в графе «Риск больше чем польза» я поставила одно «да». Делалась кольпоскопия-Эктопия есть.
Вопросы:
1) Врач сказал делать биопсию и если всё в норме то делать прижигание лазером! Больно ли делать биопсию? Начиталась в интернете что могут бы кровотечения,может быть задет сосуд! Можно ли делать прижигание? Я не рожавшая!

2)Врач назначил от ВПЧ 16 - Индинол по 2т/2раза в день 6 месяцев!!! Не много ли? И нужно ли вообще пить их? Не дешевое лекарство... Пила этой зимой Изопринозин , ушел ВПЧ 18 типа! Но толи изза таблеток он ушел толи организм сам избавился.... Занимаемся без презервативов с молодым человеком моим ,поэтому тогда он и не сдавал на ВПЧ так как одно и тоже быть должно. Он никаких препаратов не принимал. Вот что и странно как тогда ВПЧ 18 ушел если мы после принятия Изопринозина несколько месяцев занимались опять же без защиты!

3)Прописал Гептрал 2т/день в течение 2х недель и так 1 раз в 3 месяца делать(это чтобы печени легче было , то что Линдинет-20 пить буду и Индинол). Нужно ли это ?


Благодарна за ответы!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2011, 16:59
swarex swarex вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Минск
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 172 раз(а) за 169 сообщений
swarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
... Пила этой зимой Изопринозин , ушел ВПЧ 18 типа! Но толи изза таблеток он ушел толи организм сам избавился....
Скорее, сам избавился.Нужно определиться нужна ли биопсия, для этого выкладывайте результаты мазка на онкоцитологию и протокол кольпоскопи.
А там дальше будет видно - показано ли деструктивное лечение.Эктопия является нормой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2011, 07:01
Alisakiss Alisakiss вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Комсомольск-на-амуре
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
Alisakiss *
Попробую забрать с карточки анализы с больницы... Не знаю дадут или нет правда... Или чтобы списать хотябы дали результаты... А то врач сказала только что делать надо будет и все. А какие результаты я так и не поняла... =(
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.