Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2013, 15:05
Alinamama Alinamama вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2013
Город: Альметьевск
Сообщений: 2
Alinamama *
Большие залысины у ребенка на голове(фото в теме)

Здравствуйте. У моей дочери (возраст 1,7, вес примерно 10,5) очень большие залысины на голове. Побрила на лысо обычным станком в год и два месяца. все заросло. примерно 1 см. вырос. и в 1,3 начали появляться залысины.первая появилась около родничка(он у нас еще не зарос,мягкий чуть чуть) и стали появляться со временем другие залысины. сейчас на голове нормально растут волосы только на задней части головы.там залысин нет. на макушке и около родничка, в общем везде кроме затылка, залысины и они потихоньку соединяютя образую большие залысины. на лысых участках есть волосы,короткие и светлее чем нормальные. т.е их почти не видно но если провести рукой чувствуется "ёжик".там кожа чистая. волосы которые растут на затылке выглядят хорошо а те что выше ,где есть залысины, они к корню ближе светлые.
даю вит.Д (аквадетрим) по 2 капли в день чуть больше месяца.
у ребенка аллергия на молоко и на все молочные продукты.
у меня самой герпес генитальный и вл время беременности тоже был. Беременность проходила нормально, делали кесарево сечение( не правильно был расположен плод). у меня и у мужа хорошие густые волосы. но у свекра голова почти лысая. месяц назад сдали кал и кровь общие анализы сказали все в норме. мне делали примерно месяц назад диагностику прибором DETA-Professiona и сказали что у меня в тонкой кишке лентец широкий и у ребенка скорее всего тоже самое. скажите пожалуйста что делать ? страшно смотреть на дочь,лысенькая. хотим сдать платно в клинике кдл у нас в альметьевске на все виды паразитов и кровь на гормоны. подскажите пожалуйста что нибудь. спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2013, 16:12
Alinamama Alinamama вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2013
Город: Альметьевск
Сообщений: 2
Alinamama *
вот фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130207_170729.jpg
Просмотров: 110
Размер:	644.0 Кб
ID:	42812  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.