Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.07.2008, 17:00
vlasta vlasta вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Украина,г.Луганск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
vlasta *
Комплекс саморазрушения

Добрый день!
Мне 41 год, семья, ребенок 1,5 лет, работа... Сколько себя помню всегда хотела умереть, при любой неурядице в жизни. В лет 13, поссорилась с мамой и бежала топиться, почему не добежала уже не помню:-). Сама человек веселый и оптимистичный, на работе мне дали даже прозвище :"русское радио". Помому что при любых проблемах, я всегда утверждаю, что "все будет хорошо".Хотя в душе мне кажется, что это я говорю скорее для себя, чем для окружающих...
ПА, депрессия - мои постоянные спутники, особенно осенью и весной. Во время депрессии я прекрасно понимаю, что она закончится ( не в первый раз), но мысли о смерти культивируются и согревают.
Поменяла много работ и сфер деятельности, интересно первые полгода, потом ухожу в никуда, ищу, мучаюсь от неопределенности...
Семья. Муж- любимый и любищий. Но меня это почему-то не устраивает, все время думаю о разводе. Иногда возникает мысль, все бросить, уехать в другой город и начать все с начала.Хотя конечно этого никогда не сделаю, так как буду мучится в связи с чувством вины перед ребенком.
Вот такое пространное письмо получилось... Кстати сейчас я не в депрессии, но мазохистские тенденции просто давно уже вошли в мою жизнь. И мне хорошо - когда плохо. Много читала на эту тему. Пишут, что это генетически обусловлено, комплекс саморазрушения. Просто природа сама ограничивает таким способом популяцию...Что вы по этому поводу думаете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2008, 17:51
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте vlasta.
На основании того что Вы пишете, есть основания предполагать, что особенности Вашей личности таковы, что речь или об [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] или о [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Откуда берется и то и другое - по сей день никто из исследователей однозначно не знает, что позволяет разным шарлатанам спекулировать на эти темы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.