Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 29.12.2012, 21:36
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я бы не сказала что страдаю обжорством
Цитата:
хочется нормальной горячей пищи
Ну вот опять - странное преломление в сознании. Пожалуйста, ткните пальцем (цитатой) ГДЕ в моем посте написано про "обжорство" и ГДЕ Вам запрещена "нормальная горячая пища", ГДЕ написано, что на ужин надо есть один лишь "пучок зелени"? Написано ТОЛЬКО про снижение калорийности - и если Вы почти ежедневно едите что-то "жареное на растительном масле", добавляете в суп "пережарку" на том же растительном масле, плюс масло в салат, плюс булочка и сахар в чае - можно не спрашивать доктора, откуда взялись лишние килограммы...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.12.2012, 23:10
beloborodova beloborodova вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
beloborodova *
Почитала ЧАВО про питание, спасибо большое что меня туда послали, мой добеременный ИМТ 19.00 получается я имею полное право набрать до 18 кг, чего конечно делать не собираюсь, постараюсь уложиться в 16 кг , т.к. прошлые 14 кг. реально дались вечерними голодовками в последнем триместре - ела я меньше, чем до беременности, до сих пор когда вспоминаю то время, сразу есть хочу. В это раз самоистязаниями заниматься не буду. Про висящую кожу у малыша это правда, к сожалению фотографий в голом виде его нет, поэтому документально подтвердить нечем, т.к. я долго находилась "под впечатлением" от операции, вес его был обусловлен большой головой, широкой грудной клеткой и плечами. И это является одной из причин, почему сейчас решила не морить себя голодом (до прочтения ЧАВО).
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.12.2012, 00:40
beloborodova beloborodova вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
beloborodova *
Цитата:
Сообщение от FilippovaYulia Посмотреть сообщение
Ну вот опять - странное преломление в сознании. Пожалуйста, ткните пальцем (цитатой) ГДЕ в моем посте написано про "обжорство" и ГДЕ Вам запрещена "нормальная горячая пища", ГДЕ написано, что на ужин надо есть один лишь "пучок зелени"? Написано ТОЛЬКО про снижение калорийности - и если Вы почти ежедневно едите что-то "жареное на растительном масле", добавляете в суп "пережарку" на том же растительном масле, плюс масло в салат, плюс булочка и сахар в чае - можно не спрашивать доктора, откуда взялись лишние килограммы...
Мы видимо с Вами неправильно поняли друг друга, так как меня интересовал вопрос состоятельности рубца, а про вес я упомянула в контексте последнего визита к гинекологу. Булочек со сладким чаем я не пью, хотя про это уже говорила в предыдущих постах. Суп варить себе отдельно от семьи это не для меня, как и жарить котлеты отдельно, да и до 30 лет как-то они не влияли критично на мой ИМТ, поэтому не думаю что в них "корень зла". С ЧАВО ознакомилась по поводу веса, пришла к выводу, что лишнего веса у меня нет. Спасибо за консультацию.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.04.2013, 15:28
beloborodova beloborodova вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
beloborodova *
Послеродовое восстановление

Здравствуйте! 14.02.13 путем планового кесарева сечения родился мой сын 3700 и 52 см 8/9 по Апгар. Через месяц после родов была на УЗИ и приеме у гинеколога всё хорошо. У гинеколога забыла спросить когда можно начинать физ. упражнения, можно ли уже сейчас? Т.к. живот отвис сильнее чем в прошлую беременность, а скоро лето, очень хочется привести его в порядок (покачать пресс). Рубец не беспокоит, хотя детей таскаю обоих, в том числе старшего.
Заранее благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.