Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2010, 02:37
nata55 nata55 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
nata55 *
Question необъяснимое сексуальное влечение

мне 21 год. я испытываю влечение к гомосексуалисту.
проблема не только в этом конкретном случае, боюсь что гетеросексуальные молодые люди как партнеры меня не интересуют, меня влечет только к бисексуалам.
к девушкам влечения не испытываю.

объясните, пожалуйста, это какая-то форма сексуальной девиации?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2010, 23:12
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Цитата:
Сообщение от nata55 Посмотреть сообщение
мне 21 год. я испытываю влечение к гомосексуалисту.
проблема не только в этом конкретном случае, боюсь что гетеросексуальные молодые люди как партнеры меня не интересуют, меня влечет только к бисексуалам.
к девушкам влечения не испытываю.объясните, пожалуйста, это какая-то форма сексуальной девиации?
Вообще-то люди по своей природе бисексуальны...Чтобы говорить о формах девиации, сначала нужно проанализировать ваш опыт...
К девушками влечения не было никогда, или вы пережили негативный личный опыт? Какие отношения вы наблюдали в своей родительской семье?

Хажилина Ирина Ивановна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2010, 02:10
nata55 nata55 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
nata55 *
Цитата:
Сообщение от khazhilina Посмотреть сообщение
Вообще-то люди по своей природе бисексуальны...Чтобы говорить о формах девиации, сначала нужно проанализировать ваш опыт...
К девушками влечения не было никогда, или вы пережили негативный личный опыт? Какие отношения вы наблюдали в своей родительской семье?

Хажилина Ирина Ивановна
Не знаю, можно ли назвать это негативным опытом. Это было в ранней юности, 15 лет, трудный возраст. У меня была близкая подруга и мы искренне считали, что любовь между нами не дружеская, а самая настоящая, "взрослая". Сейчас я не воспринимаю это в серьез.
Семья у меня благополучная, крупных конфликтов у родителей не было, за исключением мелких ссор, они любят друг друга.
Ирина Ивановна, Вы не могли бы пообщаться со мной через icq или другим удобным для Вас способом? Мне легче говорить о моей проблеме "наедине" с конкретным человеком, здесь мне трудно высказываться в полной мере.
Пожалуйста, откликнитесь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.05.2010, 00:07
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Вы можете написать мне в личку
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.05.2010, 02:32
nata55 nata55 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
nata55 *
Спасибо!
Обязательно, как только разберусь, как тут писать ЛС...
Ничего непонятно(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.05.2010, 15:15
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от khazhilina Посмотреть сообщение
Вы можете написать мне в личку
Цитата:
Коллектив консультантов форума официально заявляет, что никто из его участников не будет предлагать свои услуги в обход открытых пациентами тем через личные сообщения (ЛС), телефонные звонки, e-mail, ICQ, Skype или другим способом.
Данные предложения возможны только в двух случаях:
1. Вы сами в своей теме обратились к конкретному врачу/специалисту, или
2. Вы просите контакты врачей/специалистов в своем городе.

Любое предложение, полученное относительно Вашего лечения в обход открытой Вами темы, предлагаем незамедлительно вынести на форум, опубликовав его в своей теме или отослав модераторам раздела на e-mail (или в личном сообщении, если оно Вам доступно).
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=117732

Комментарии к сообщению:
acha одобрил(а):
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.05.2010, 21:07
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nata55 Посмотреть сообщение
Ирина Ивановна, Вы не могли бы пообщаться со мной через icq или другим удобным для Вас способом? Мне легче говорить о моей проблеме "наедине" с конкретным человеком, здесь мне трудно высказываться в полной мере.
Если у Ирины Ивановны есть в профиле какие-либо контакты - Вы можете их использовать для обращения к ней напрямую.
ЛС сообщения Вам пока не доступны.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.05.2010, 00:42
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Уважаемые коллеги! да, я вижу ваше замечание, но клиентом было сформулировано следующее:
Цитата:
Сообщение от nata55 Посмотреть сообщение
.
Ирина Ивановна, Вы не могли бы пообщаться со мной через icq или другим удобным для Вас способом? Мне легче говорить о моей проблеме "наедине" с конкретным человеком, здесь мне трудно высказываться в полной мере.
Пожалуйста, откликнитесь.
Что по правилам форума, я должна была предпринять, чтобы не нарушить правила, но удовлетворить просьбу клиента?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.05.2010, 01:32
nata55 nata55 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
nata55 *
Данные предложения возможны только в двух случаях:
1. Вы сами в своей теме обратились к конкретному врачу/специалисту



Я САМА обратилась конкретно к Ирине Ивановне.
Разве здесь есть нарушение?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.05.2010, 08:24
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,158
Поблагодарили 6,886 раз(а) за 5,367 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здесь есть небольшой нюанс. НА ФОРУМЕ вновь пришедшие врачи и специалисты отвечают только в видимой части. Это позволяет поддерживать определенный и, смею, надеяться, высокий уровень консультаций. Консультирование через личку никаких гарантий дать не может, а вместе с тем, это тоже форум. Поэтому все иные, кроме открытой для всех темы, контакты можно предлагать вне форума. Врач/специалист, в планы которого входит такого типа консультирование, может оставить в профиле свои контакты о чем и сообщает тем, кто просит скрытого консультирования. В частности, в данном случае
Цитата:
Что по правилам форума, я должна была предпринять, чтобы не нарушить правила, но удовлетворить просьбу клиента?
Вы вполне могли выполнить просьбу
Цитата:
Вы не могли бы пообщаться со мной через icq
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.05.2010, 15:49
nata55 nata55 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
nata55 *
Уважаемые специалисты!
По теме моего вопроса вам совсем нечего сказать?
Или вы не видите здесь никакой проблемы?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.05.2010, 23:50
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Цитата:
Сообщение от nata55 Посмотреть сообщение
Уважаемые специалисты!
По теме моего вопроса вам совсем нечего сказать?
Или вы не видите здесь никакой проблемы?
Я готова продолжить отвечать на ваши вопросы, если вы этого хотите
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.