Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2010, 15:50
lorochka77 lorochka77 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
lorochka77 *
показатели ВАТ завышены

здравствуйте!у меня были 2 беременности,но на сроке 5 недель-выкидыши были.прошла обследование,показатели ВАТ завышены.сдавала уже 3 раза до лечения и после и всё-равно завышены.вот последние показатели,я напишу только те показатели,которые завышены:
различные формы тромбоцитов(дискоэхиноциты-27.6,норма12.4-22.8)
(сфероэхиноциты-2.4,норма0.26-1.6)
сумма активных форм тромбоцитов(31.2,норма 13.7-25.3)
число тромбоцитов,вовлечённых в агрегаты(12.7,норма 4.9-8.5)
число малых агрегатов(по 2-3 тромбоцита)-на 100 свободных тромбоцитов(6.0,норма 2.3-4.3)
число средних и больших агрегатов(по 4 и более тромбоцитов)(у меня 0.4,норма 0-0.23).
врач толком сказать ничего не может(сколько мне ещё выбрасывать деньги на анализы и на лечения,не знаю.результата никакого(что вы мне подскажите?можно ли мне беременеть и реально ли выносить ребёнка с такими показателями?что мне делать,подскажите?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2010, 17:49
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,317
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ВАТ- сугубо отечественный анализ и делается ради анализа как такового - его диагностическая и прогностическая ценность не известна. После 2 выкидышей на раннем сроке имеется высокая вероятность доносить ребенка в третий раз. Если в третьем случае будет неудача, то следует обследоваться в таком порядке - гинеколог, затем эндокринолог, затем гемостазеолог.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2010, 20:27
lorochka77 lorochka77 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
lorochka77 *
огромное вам спасибо!только с гинеколога я и начала.по эндокринологии обследование прошла-всё хорошо.остался гемостазиолог((только где ж его найти та хорошего??а третий выкидыш я не переживу,я из-за этих чуть с ума та не сошла(((но вы мне дали надежду!!!огромное спасибо)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.