Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.08.2018, 15:45
Marysa33777 Marysa33777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Marysa33777 *
ВЭБ и необходимость терапии

Здравствуйте! Мальчик 4 года, в мае 2018 диагностирован инфекционный монуклеоз- была вся клиника с увеличением лимфоузлов, налет в горле, высокая температура, в крови атипичные монуклеары, а также М и G антитела. Теперь успели переболеть в июне скарлатиной и 1 августа орви с высокой температурой ( соплей и кашля не было) Сдали оак и прц количественный и качественный ВЭБ ( инфекционист рекомендовала это сдать еще месяц назад после терапии вифероном) Пришли неутешительные результаты....Аок норма во всем, кроме тромбоцитов 506, а вот пцр и колич и кач обнаружен((( Инфекционист в отпуске. Я так понимаю наш вирус не уснул и находится в активной фазе.....Из признаков сохранены увеличенные узлы, которые вроде и стали уменьшаться после скарлатины, но после вирусной опять сильно увеличины. Мне бежать к другому инфекционисту? Думаю может стоит ацикловир пропить? Изопренозин вот совсем не хочу , но уверенна что многие наши назначили бы именно его(( Ацикловир вроде не влияет на имунку, а бьет непосредственно на вирусы....Еще сад впереди, как такому идти ума не приложу....к счастью сейчас на летних каникулах..Спасибо@
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2018, 20:31
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читайте информацию в Чаво
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.