Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.08.2021, 18:29
Guzela Guzela вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.09.2020
Город: Spb
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Guzela *
Ночной сон

Здравствуйте! Дочка 6 л, развита по возрасту и даже лучше, активная, умная.
Весной начался поллиноз, пила по 5-7-10 капель зодака ежедневно в течение месяца. После отмены через пару дней спала днём и когда проснулась сказала, что писнула в трусы. Пошла в туалет и дописала. Подгузники сняли в 2,5 года, то есть первый раз за 4 года такое. Я не знаю, может, ли это быть после отмены зодака и он так повлиял? Несколько отзывов в интернете я нашла, что на фоне зодака/зиртек появлялись судороги!
Описалась она так 1 раз. Это было 4,5 месяца назад.
Вообще спит с рождения хорошо, но часто ворочается, может произносить какие-то слова, просыпается от страшных снов и говорит, что приснился кошмар и хочет ко мне! Часто потягивается во сне, так как это делают обычно когда просыпаются. То есть спит на боку какое то время, потом разворачивается на спину потягивается ноги вниз-руки вверх, может зевнуть при этом, и поворачивается на другой бок, потом через какое то время снова. Вот это меня насторожило. Я не знаю потягиваются ли люди во сне вообще.
Подскажите, стоит ли делать ээг по этим поводам? И мог ли зодак спровоцировать эпи?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2021, 18:53
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зодак не может спровоцировать эпи. ЭЭГ делать не надо.

Люди во сне потягиваются.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.08.2021, 19:04
Guzela Guzela вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.09.2020
Город: Spb
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Guzela *
Какая причина возможна, что ребёнок описался после отмены? При эпи припадке были бы какие то симптомы перед недержанием мочи?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2021, 19:42
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно много гадать и стоить теории.
Сейчас ребёнок себя хорошо чувствует?
И у Вас есть тревога, которую стоит полечить у врача психотерапевта или у психолога психотерапевта.
Только поэтому не переношу Вашу тему в другой раздел.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.