Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #181  
Старый 04.05.2011, 14:46
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Не могу перейти к последней странице темы!
  #182  
Старый 04.05.2011, 22:59
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы так себе рак наживете, делая КТ без повода.
Там лучевая нагрузка нешуточная.

Решите для себя, что Вам дает Ваша болезнь. Это болезнь, безусловно, болезнь души, которая заполняет пустое место таким набором симптомов и таким чудовищным набором обследований, тратой денег, сил и времени. Подумайте, чем Вы будете заняты, если болезни не будет.

И идите к психиатру. Именно к психиатру. Вам нужна больница, ложитесь добровольно, потому что сейчас Вы не в состоянии о себе заботиться. Предоставьте это врачу.

Полагаю, что мой пост тоже во вред Вам. Как и все остальные посты после первого поста Владислава Юрьевича. Вы нашли здесь еще одно заполнение пустоты - столько написать на форуме - надо много времени и сил.

Честно сказать, я вносила Вас в список игнорирования, так как никогда никого не консультирую в личных сообщениях, а Вы мне их настырно писали. Но сейчас вижу, что должна поступиться принципами, так как Вы реально нуждаетесь в стационарной психиатрической помощи. Это не осуждение, а правда. Вам надо в больницу. И чем скорее, тем лучше.

Комментарии к сообщению:
FRSM одобрил(а): !!!
Light одобрил(а):
duel одобрил(а): Вы реально нуждаетесь в стационарной психиатрической помощи
Guseinov одобрил(а):
  #183  
Старый 05.05.2011, 12:49
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Здравствуйте!
Можно я по порядку отвечу.
Надеюсь не буду забанен за это.

Вы так себе рак наживете, делая КТ без повода.
Там лучевая нагрузка нешуточная. -без повода не буду делать,направил доктор.


Решите для себя, что Вам дает Ваша болезнь. -ничего кроме проблем не дает.

Подумайте, чем Вы будете заняты, если болезни не будет-это бы было здорово,идей которые хотелось бы воплотить в жизнь хватает.Просто бы жил и радовался.

И идите к психиатру. Именно к психиатру. Вам нужна больница, ложитесь добровольно, потому что сейчас Вы не в состоянии о себе заботиться. Предоставьте это врачу- у психиатра был,рассказал ему все как здесь писал,в подробностях.
Добровольно я предложил положить меня в больницу,мне сказал доктор что нет надобности ложить меня в стационар.

Я в состоянии заботиться о себе.И я это делаю,и не только о себе.Только очень сильно приходиться подстраиваться под свое состояние.Это очень не удобно и мешает.Что и явилось одной из причин начать поиски.

Вы нашли здесь еще одно заполнение пустоты - столько написать на форуме - надо много времени и сил. - позволю в этом вопросе немного воспротивиться,это не заполнение пустоты,у меня есть на что тратить время,поверьте.Сил и времени потрачено много,но только из-за того что хотел довести дело до конца.Разобраться и найти причину,уж если начал.Сделать и забыть.На это были направлены все усилия.Это относиться и к чудовищным набором обследований, тратой денег...
Это такой характер,если что-то делать ,то делать,а не как нибудь.


Честно сказать, я вносила Вас в список игнорирования- прошу простить мне мой настырность,мне она часто выходить боком.Ваше мнение,мне было очень важно.
Я проникся глубоким уваженем к Вам и многим другим консультантам.Жаль что в реальной жизни пока таких докторов не встретил.
Отдельное спасибо за то что поступились принципами.

Если бы мне пришлось лично встретиться с Вами,или с кем другим из консультирующих здесь,я почему-то думаю Вы бы не были так категоричны -нуждаетесь в стационарной психиатрической помощи. Вам надо в больницу. И чем скорее, тем лучше.
Не примите это как попытку спорить или что-то доказать.Я с уважением отношусь к этому форуму.
Я понимаю что через экран не видно,и это наверное самоя большая помеха.
Я был у докторов очно,да не у таких какаих хотелось бы,но..
видят и говорят что есть нарушения,только не понятно из-за чего.
Особенно это видно по мочеполовой системе,и работе тазовых органов,да это видно.
Я думаю очный прием изменил бы отношения ко мне.
Хотя я очень прекрасно понимаю издержки заочного консультирования.
Согласен что психиатрическая помощь нужна ,но не только она.

Это тяжело обьяснить,на словах,я вот старался у меня не получилось,понаблюдавши меня день можно сделать заключение,скажу так,что есть проблемы со здоровьем,причем не душевным здоровьем.
Просто это надо видеть,даже не врач,а человек с образованием и знаниями,и жизненным опытом заметит,что мое состояние вряд ли вариант нормы,по физиологии.



Я понимаю что в теме написано много,и много лишнего,но уже не уберешь и не переделаешь так как надо..На любой мой вопрос будет направление к психиатру..



Поверьте я не из тех кто жалуется по малейшему поводу.
Пока мне это давало жить,я молчал.
Но когда дошло,что жить уже трудно с этим,просыпаешься с болью,в туалет сходить не можешь,видешь все не четко и ходишь как выпивши,в интимной жизни как обрезало,работать не можешь физически,то решил,что надо с этим что делать,причем решил и действовал без паники,спокйно.и с душевным здоровьем в это время ничего не происходило что могло вызвать такое изменение.Ухудшилось физ
состояние.

Я так же понимаю,чтобы я не говорил,но уже есть устоявшееся мнение относительно меня,и переделать его практически не реально.Так как это мнения авторитетные.
Неприятно что так сложилось.
  #184  
Старый 05.05.2011, 12:58
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sls29 Посмотреть сообщение
Я проникся глубоким уваженем к Вам и многим другим консультантам. ...
Я с уважением отношусь к этому форуму. ...
Я так же понимаю,что уже есть устоявшееся мнение относительно меня,и переделать его практически не реально.Так как это мнения авторитетные.
Вы доверяете врачам этого форума. Они дали Вам рекомендацию -
Цитата:
Вы реально нуждаетесь в стационарной психиатрической помощи. Это не осуждение, а правда. Вам надо в больницу. И чем скорее, тем лучше.
  #185  
Старый 05.05.2011, 13:05
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
Вы доверяете врачам этого форума. Они дали Вам рекомендацию -
Доверяю,и ее воспользуюсь,мне не по себе от того что я смог донести в нужном виде информацию,и моя настойчивость обернулась против меня.

Как поступить,если мне психиатр отвечает что я психически здоров?
  #186  
Старый 05.05.2011, 13:17
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sls29 Посмотреть сообщение
Как поступить,если мне психиатр отвечает что я психически здоров?
Ответ дан:
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Распечатать эту тему и идти к другому психотерапевту. На приёме настоять на том, чтобы специалист прочитал распечатку без Ваших дополнительных устных комментариев. Получить у психотерапевта/психиатра медикаментозное назначение и/или начать систематическую психотерапию (часов эдак на 100).
Возможности заочного консультирования на этом исчерпаны.
  #187  
Старый 05.05.2011, 13:18
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пригласить этого психиатра в эту тему. И в эту http://forums.rusmedserv.com/showthr...95#post1410895
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
  #188  
Старый 05.05.2011, 13:23
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Пригласить этого психиатра в эту тему.

Спасибо за участие.
Но это не реально.
На такие предложения ответы,что почему тогда ко мне пришел,лечись через интернет если там больше знают.
  #189  
Старый 05.05.2011, 13:41
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
Ответ дан:
Я так делал.

Возможно мне поступить следующим образом.

Я четко сформулирую и подробно опишу ярко выраженую проблему,скажем так основную жалобу.Постараюсь это сделать внятно,на последнем приеме у уролога мне это удалось.Он меня понял.
Высказал и ранее звучавшее мнение,что проблема может быть на границе урологии и неврологии,а я так званный медецинский сирота,которого будут пинать по специалиста к специалисту.

Все,по сути а то сново понесло.

Я четко сформулирую и подробно опишу ярко выраженую проблему,скажем так основную жалобу.
Предоставлю фото и видеоматериал.Для большей наглядности и приблежению к реальности.
И получу консультацию,не исходя из ранее сказаного.
А скажем так с чистого листа,учитывая что лечим пациента,а не анализы.
Возможно такое?
Поверьте на немного в мою психическую адекватность.
  #190  
Старый 05.05.2011, 14:56
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По сути:
возможности заочного консультирования исчерпаны.
  #191  
Старый 05.05.2011, 15:00
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
По сути:
возможности заочного консультирования исчерпаны.
я это понял!
не привязывайтесь к теме,совершено новая информация.
  #192  
Старый 05.05.2011, 15:29
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые коллеги, я предлагаю закрыть тему.
Пациент находится в тяжелейшем отрицании своего состояния.
Жевать много раз прожеванное и переливать из пустого в порожнее - только вредить больному человеку.
  #193  
Старый 05.05.2011, 15:34
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, я предлагаю закрыть тему.
Пациент находится в тяжелейшем отрицании своего состояния.
Жевать много раз прожеванное и переливать из пустого в порожнее - только вредить больному человеку.

Просьба не закрывать тему.
Это не отрицание,а просьба предоставить новую информацию.
Извините за нарушения.
Обязуюсь не переливать из пустого в порожнее.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.