Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.10.2001, 19:17
ukolova
Гость
 
Сообщений: n/a
Red face Кто-нибудь помогите...

Зравствуйте!

Люди добрые подскажите. Уже как 25 дней нет месячных. Последний год, они приходили во-время, 28 дней и как штык, но вдруг уже скоро месяц, а их нет.
Мне 20 лет, веду нормальную сексуальную жизнь. Мой друг всегда пользуется презервативами, да и еще иногда проверяет. На 15 день использовала тест, результат - отрицательный. На 16 день еще раз. На 20-й день тоже самое. Температура держится 37,3. Обычно перед месячными у меня болит грудь и живот, а тут ни чего. Правда на шестой день кольнул жевот. Тошноты, вкусовые изменения и желания не наблюдаю. Но уж больно все это похоже на беременность.
К врачу пойти не могу. Не смейтесь, но это так. У меня мама там работает, и вслучаи если я схожу туда, то будет скандал. Не убьет, но... прошу не смейтесь и не настаивайте.
Скажите что это, пожалуйста.

ПОМОГИТЕ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2001, 19:40
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оптимальный выход - сделать УЗИ. Кроме беременности, причиной задержки может быть и киста яичника, которая будет видна при УЗИ. Если же ничего не найдут, то живите спокойно и ждите прихода месячных.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2001, 20:11
ukolova
Гость
 
Сообщений: n/a
А может быть?

Скажите пожалуйста, всегдя делала тест на беременность без инструкции. По сроку годности нормальные и без дифектов, но без инструкции. Руководствовалась только советами подруг. А тут нашла инструкцию к одному из тестов, так там написано, что в моче нужно деражть тест минуту, а всего лишь 10 секунд.

Пожалуйста подскажите, сколько на самом деле нужно держать тест. Я понимаю, что они разные. Я пользовалась BABYCHECK'1, они стоят 20-25 рублей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2001, 07:34
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Принципиальной разницы нет. Но лучше делать так, как написано в инструкции к конкретному тесту. Если инструкции нет - лучше найти тест, к которому она есть и делать так, как в ней написано.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.10.2001, 18:52
ukolova
Гость
 
Сообщений: n/a
Температура...

Скажите пожалуйста, а на сколько точен температурный метод тестирования беременности. У меня уже 27 дней задержка. Мерила температуру, вот сегодня было 36.7, говорит ли это о том что я не беременна.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.10.2001, 19:29
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по такой температуре, Вы не беременны. А почему бы просто не пойти и не сделать УЗИ???
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.10.2001, 18:46
ukolova
Гость
 
Сообщений: n/a
Сходила...

Сходила я в больницу. УЗИ не сделали, но сказали что у меня эррозия шейки матки. Что это такое, от чего... Это инфекция что ли. Если да то у парня моего... постойте, я что то не понимаю. Что это?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.