Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #61  
Старый 06.11.2009, 13:23
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Перечитала некоторые свои сообщения и осталась в шоке-как Вы вообще меня понимаете?!
Я начинаю об одном,перехожу на другое,море эмоций,а информации мало.
Извините-попытаюсь поконкретнее и без эмоций.
После рождения младшей сестры,а потом и брата у меня появилось ощущение ненужности,недостатка внимания к себе и ужасной ревноти,хотелось ,чтоб ко мне относились как к маленькой,а не старшей,тем более ,что и было мне тогда всего лишь 4 года.
Пошла в первый класс,все уже читали по слогам,а я ,зная ,все буквы не могла собрать их вместе,мама ругала,я еще больше нервничала,потом мы вместе с ней плакали.Со мной стали тщательно заниматься и в итоге я стала отличницей.В детстве делала пакости,чтоб привлечь к себе внимание.Но тем не менее с коллективом практически не ладила,я была белой вороной,в младших классах меня дразнили,а я плакала.
В средней школе я замкнулась в себе и ни с кем не общалась.
В 13 лет стала встречаться с парнем,поэтому у меня была только одна подруга-мой парень,а с остальными мне было неинтересно.Мы были очень близкими людьми,я его очень любила.Он не настаивал на близости,а просто ждал когда я сама этого захочу.
В 17 лет меня изнасиловали,я об этом никому не рассказала,было стыдно ,тем более,что тогда я могла закричать,убежать,но я не могла ничего сделать,не знаю почему...
Через полгода я поняла,что не справляюсь с этим и не могу больше в себе это держать и рассказала парню,но он не понял,а наоброт устроил скандал,что я ему изменила и что я же могла убежать и избежать этого ,а я ничего не сделала.
С тех пор во мне все поменялось,я сломалась.парень никаких серьезных действий не предпринимал,все было только на словах,а реально на деле-ни жить вместе не хотел,ни жениться не хотел(его родители были против,а он их бояля ослушаться)
Когда мне исполнилось 20 мы расстались,потом еще несколько раз сходились,но все равно ничего не доходило до серьезных решений.
В 1 год я встречаю замечательного парня и понимаю,что это настоящая любовь,было очень много и с моей стороны и с его,никто не хотел уступть,он уехал ,не попрощавшись(хотя уже была дата свадьбы)
Я сама была виновата в том разрыве,но какая-то гордость не позволила мне уступить.
Потом были другие отношения,но это было все не то-я просто плыла по течению,куда заносило-туда и шла,тогда и начлись приступы необъяснимого плача-я закрывалась одна в комнате и ревела,потому что был ком внутри и не хотелось больше ничего,спасало только работа с утра до ночи.
Познакомилась с парнем ,начали завязываться отношения,ему захотелось близости,а мне нет.
И он сделал это силой.Второй раз и опять со мной.Я уже больше не плакала,а просто молчала,с другими не общалась,замкнулась в себе,да и мне даже больно не было,просто пусто.Я молчу о том,в это же время развелись родители и у меня появились серьезные проблемы со здоровьем
Потом появился парень,встречались 4 года,но когда пора уже было переходить к серьезным действиям(до этого у него учеба,потом поиск хорошей работы),в общем он заявил,что не готов,я его послала подальше.
И поставила крест на всех отношениях,начала работать усерднее,откладывала деньги и планировала взять какое-то жилье и усыновить малыша.В мужчинах я разочаровалась окончательно(после 2 случаев насилия,обмана многих и после того,как поступил мой отец с мамой после стольких лет)
НО меня познакомили с парнем и я не знаю сама как я влюбилась,мы поженились спустя 4 месяца,жили вместе через месяц после знакомства,все было замечательно,но сразу после свадьбы я стала болеть,потом вроде поправилась.Но 2 года назад пошли к врачу,так как хотели детей,нас настолько залечили,что я уже почти год мучаюсь,муж сразу после лечения стал очень холодным,какой-то чужой.Мое плохое самочувствие,постоянные слезы и постоянная боль уже совсем меня замучали,я вообще уже не могу жить нормально
И так обидно,просто до глубины души-есть все-и любовь и работа и жилье,а здоровья нет.Но почему так?Разве я мало настрадалась?За что мне все это?А врач,которая нас лечила повела себя как последняя скотина и другие многочисленные врачи не могут понять что со мной.
Я часто думаю,может и не надо мне рожать,ведь если у меня будет ребенок и у него будет такой характер,то он будет мучаться также как и я -а я этого не хочу.
Наверное-это истинная причина почему я боюсь беременнеть
Был опыт общения с психотерапевтом(после второго случая),но мне не помогло.Были олько беседы,а вернее я только рассказывала и все,а толком каких-то разъяснений не было,притом постоянно посматривала на часы.
В общем ничего путного не получилось.
Как забыть тот кошмар?
Как избавиться от обиды на себя,что ничего не сделала тогда?
Может ли моя боль быть следствием перенессенного стресса ,накопившегося за столько лет?
Спасибо Вам огромное за то,что Вы мне так помогаете.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.11.2009, 20:08
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Хотелось бы узнать возможно ли перенести темку в интернет -консультирование?
Что для этого нужно?
Спасибо и огромное спасибо за помощь,за все эти годы я ни разу еще не получала такой помощи,как сейчас.
Еще раз спасибо!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.11.2009, 22:15
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да можно. Маша надо решить, что для вас было бы итогом наших бесед. Как часто оставляем посты.
Далее модераторы перенесут тему сами.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 06.11.2009, 22:22
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Только вот, я, наверное похож на попугая - зануду, но ответьте: что вы думаете о том, чтобы параллельно получать лечение у психотерапевта? Я имею в виду медикаментозную помощь.
Одно дело он-лайн консультации, другое осмотр очный. Кстати, одно другому не мешает.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.11.2009, 22:29
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще.
Вы не могли бы выложить по возможности ваши диагнозы и обследования по поводу вашего состояния здоровья? У каких врачей вы обследовались?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.11.2009, 23:44
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Да можно. Маша надо решить, что для вас было бы итогом наших бесед. Как часто оставляем посты.
Далее модераторы перенесут тему сами.
Спасибо большое!
Итогом бесед было бы-я не знаю,как правильно сформулировать,возможно воспринимать свою жизнь как дар,счастье,а не наказание за прошлую жизнь,изменить свое отношение к жизни,перестать обижаться на себя и винить себя в совершенных ошибках и забыть тот кошмар,который произошел со мной раньше.
А там посмотрим,может на самом деле у меня и больше проблем...
Я могу писать сообщения каждый день или 2 дня.Конечно,бывает,что приходится уезжать на пару дней,но в любом случае я буду предупреждать.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.11.2009, 23:50
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Только вот, я, наверное похож на попугая - зануду, но ответьте: что вы думаете о том, чтобы параллельно получать лечение у психотерапевта? Я имею в виду медикаментозную помощь.
Одно дело он-лайн консультации, другое осмотр очный. Кстати, одно другому не мешает.
Наверное,пока начнем с он-лайн консультаций,а там посмотрим.
Я в принципе не против принимать необходимые лекарства,но меня рвет ужасно от таблеток,врач сказал,что слишком много всего пила,поэтому пока прием медикаментов нежелателен,обострился холецистит зронический и вообще состояние как будто отравилась чем-то.Наверное,надо печень проверять.И температура держится 37-37.5 уже пятый день,хотя болит только голова,ОАМ и ОАК в норме.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.11.2009, 23:52
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от masha25 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Итогом бесед было бы-я не знаю,как правильно сформулировать,возможно воспринимать свою жизнь как дар,счастье,а не наказание за прошлую жизнь,изменить свое отношение к жизни,перестать обижаться на себя и винить себя в совершенных ошибках и забыть тот кошмар,который произошел со мной раньше.
А там посмотрим,может на самом деле у меня и больше проблем...
Я могу писать сообщения каждый день или 2 дня.Конечно,бывает,что приходится уезжать на пару дней,но в любом случае я буду предупреждать.
Исправлю, не заметил ваш пост.
1. Подробные диагнозы вашего состояния очень желательны. Ведь болит у вас не просто так. Вот уже написали про холецистит...
2. Вы можете не принимать таблеток. о было бы очень желательно посетить специалиста для оценки вашего состояния. чего по инету я сделать не могу при всем желании...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.11.2009, 13:18
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Спасибо большое!
По поводу своих болезней-я росла в принципе здоровым ребенком-простуды,гайморит были,но с возрастом прошли.
Попортила свое здоровье курением,в 23 года начала курить,бросила через 5 лет,но все равно это дало о себе знать.
Диагноз-хронический цистит,были проблемы с желудком(подлечилась),сейчас,если соблюдаю диету-все нормально.
Я в принципе не большой любитель жирного,соленого,жареного,поэтому ограничивать себя в этом несложно.
Обнаружили хронический гепатит(по-моему еще в детстве,но точно не скажешь,тогда не проверяли на это,по словам мамы),лечилась давно зеффиксом,печеночные в норме.(конечно понадобилось много времени,чтоб принять то,что это не вылечивается и придется жить с этим)
Но как-то поплакалаь подруге,а она меня успокоила,у нее тоже самое и она прекрасно родила 2 здоровых мальчишек ...
Проблемы начались,когда стала бегать по врачам,я еще до замужества знала о проблемах у мужа.Пошли к рекомендованным врачам,нашли инфекцию и стали лечить(я вообще сомневаюсь,что что-то было,особенно после того как узнала,что развела она многих)
И пошло-поехало.Сейчас себя виню,что тода не перепроверила в другой лабораории и т.д.
В общем что я могу сказать за время лечения у меня пояились уплотнения в груди,потом цистит,куча проблем и дискомфорта в близости.Все стало намнооооого хуже,чем до лечения.
А врач заявил,что мой муж шляется неизвестно где,а я ей предъявляю претензии.
В общем Бог ей судья!!!!!!!!!!Но злость иногда такая берет,что....
После очередного приема антибиотика начал болеть низ живота,мочевой или уретра-не знаю.
УЗИ почек,мочевого,гинекологии-норма.Анализ мочи по Нечипоренко,Амбюрже,общий-норма,ОАК-норма.
ПЦР на ЗППП,бакпосевы-норма.В общем все в норме-а живот болит и все.
И герпес лечила и кремом с эстрадиолом мазала(после него месячные пропали),Слава Богу сейчас востановились.
У невропатолога была-назначил что-то на травах пить месяц(не помню названия) и какой-то антидепрессант на 3 недели,не помню ,по-моему афазол
Делала кт позвоночника,что-то нашли,но сказали,что оно не может давать боли,что ничего серьезного(надо посмотреть где заключение,пока не могу найти)
В общем вот так.Была у 2 урологов и 5 гинекологов.Никто не знает.
Говорят,что хронический цистит,но уролог сказал,что нет,так как нет частого и болезненного мочеиспускания.
В общем не знаю,что это,руки опустились.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.11.2009, 02:48
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Маша! Посоветовавшись в закрытой части форума, мы предлагаем открыть Вам тему в разделе "Акушерство и гинекология", "Другие вопросы" о соматическом состоянии Вашего здоровья. Вы можете назвать ее "Тазовые боли" или как-то еще, для удобства консультантов в этой ветке выложить ссылку на тему.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 09.11.2009, 03:29
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Ничего не понимаю,куда-то пропали последние сообщения.в разделе Акушерство и гинекология в разделе лругие вопросі тоже создала тему-а ее нет...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.11.2009, 15:02
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Разьяснение

Была "авария" на сервере, в результате которой пропали часть тем и сообщений.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 09.11.2009, 23:16
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Маша.
Перед тем как мы перейдем в тему инет консультации, предлагаю вам еще раз, в связи с имевшими место непополадками, заняться формулировкой целей: они должны быть реальными, без отрицаний и частиц "нет".
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.11.2009, 23:44
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Цели
1.Научиться жить настоящим и будущим,отпустить прошлое
2.Простить себя за то,что случилось со мной(у меня злость на себя больше,чем на тех людей)
3.Выздороветь(возможно это душевная рана)

А вообще-то очень сложно формулировать цели без слова не,в голове только с не и очень много,пришлось подумать

Спасибо огромное за то,что Вы для меня делаете!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 10.11.2009, 10:23
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Как вы поймете, что это произошло. И не слишком ли общая цель? Что она значит лично для вас?
2. Что это значит в сфере чувств? Вы злитесь на себе и пытаетесь себя простить?
3. Очень конкретно. Что это значит.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.