Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 15.01.2012, 22:38
Аватар для alarm
alarm alarm вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Киев
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
alarm *
добрый вечер!я так поняла что меня тоже банят не понять зачто.я на камп с топором все равно не пойму мне легче на форум не ходить.единственное помогите написать в личку Valentina сообщите ей мой эмейл пожалуйста.или если возможно отправьте в личку мой мобильный тел.номер.спасибо.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 15.01.2012, 23:13
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если легче не ходить значит надо не ходить.с чего вы взяли что Valentina хочет от кого бы то ни было получать что бы то ни было в личку.и с чего вы взяли что ей нужен чей-то эмейл.или мобильный тел.номер.пожалуйста.

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а):
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 15.01.2012, 23:19
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,158
Поблагодарили 6,886 раз(а) за 5,367 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никто вас не банит. Ваша тема, где вы повествуете о событиях последних дней, до сих пор существует. Некоторые сообщения в ней даже повторяются по два раза.
По ним консультировать не возможно, но это уже другое дело, зато мы все теперь знаем про дачу и 4 га с виноградниками.
Цитата:
помогите написать в личку Valentina сообщите ей мой эмейл пожалуйста.или если возможно отправьте в личку мой мобильный тел.номер.
Увы. Это вряд ли. Вы пришли на форум профессиональных консультаций, а не в клуб знакомств. Если она захочет с вами общаться - пришлет вам свои данные.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 16.01.2012, 22:50
elencik11 elencik11 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2012
Город: Латвия,Рига
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
elencik11 *
объясните тогда пожалуйста где я должна задавать вопрос в связи с новыми обстаятельствами:я просила проконсультировать по вопросу о перхоти,оказалось вши.где я должна писать ,в своей теме или создавать новую?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 16.01.2012, 22:53
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пишете в своей теме, при необходимости просите модераторов перенести ее в другой раздел.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 17.01.2012, 07:04
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ой, а можно глупый вопрос тут же задать?
Есть ли возможность организовать получение уведомлений о появлении новых тем в определенных подразделах форума?
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 17.01.2012, 08:31
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть. открываем раздел - опции раздела- подписаться на этот раздел.

Комментарии к сообщению:
Tuu-Tikki одобрил(а): спасибо!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 17.01.2012, 08:58
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О, спасибо большое!
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 18.01.2012, 12:18
AnnaIva AnnaIva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 1
AnnaIva *
Question Вопросы и ответы по работе с программой форума

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чтобы задать интересующий меня вопрос и получить (надеюсь) на него ответ, мне (как я поняла) нужно создать СВОЮ НОВУЮ тему и писать все что меня интересует в ней? Я правильно понимаю? А если у меня возникнут вопросы другого плана, мне еще придется создавать темы?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 18.01.2012, 12:23
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правила форума, в которых есть ответы на все вопросы, должны быть изучены до начала постинга.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 18.01.2012, 22:28
NochkaCH NochkaCH вне форума
учитель-логопед
      
 
Регистрация: 18.01.2012
Город: Вологда
Сообщений: 1,997
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 760 раз(а) за 707 сообщений
NochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я надеюсь, здесь можно писать сообщения.

Хотелось бы узнать, пза что получила столь суровое наказание за сообщение по теме? Я учитель-логопед высшей квалификационной категории, стаж 8 лет, задала уточняющий вопрос человеку, столкнувшемуся с поблемой по моему профилю. Отсутствие у меня медицинского диплома лишает меня права оставлять рекомендации?
При регистрации указала, что не врач, поскольку являюсь учителем-логопедом ДОУ и получала педагогическое образование, что не умаляет ценности практического опыта работы с детьми дошкольного возраста.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 18.01.2012, 22:33
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В вашем профиле нет никакой информации о том, что вы являетесь учителем-логопедом высшей квалификационной категории. Поэтому вы не имеете права задавать вопросы в чужих темах и давать рекомендации.

Заполните все поля профиля.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 19.01.2012, 17:55
NochkaCH NochkaCH вне форума
учитель-логопед
      
 
Регистрация: 18.01.2012
Город: Вологда
Сообщений: 1,997
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 760 раз(а) за 707 сообщений
NochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Теперь, я думаю, очевидно, что поризошло недразумение и реакция на него была слишком суровой? Право на реабилитацию на Форуме существует?
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 19.01.2012, 18:05
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При 4 штрафных баллах (количество видно справа вверху Вашего поста) никаких ограничений не наступает.
При отсутствии повторных нарушений баллы автоматически аннулируются через непродолжительное время.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 19.01.2012, 18:05
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что сурового Вы видите в вынесении предупреждения в 4 балла (при пороге забанивания - в 10 баллов)
Какой реабилитации Вы бы хотели?

Строгая модерация на форуме нужна для поддержания порядка и качества консультаций. Она помогает ресурсу не скатиться до уровня загончика для троллей.

Теперь, когда Вы указали профессию - Вы можете пробовать отвечать в профильных разделах (например, в разделе Психомоторное и речевое развитие детей), соблюдая границы педагог/врач и соответствуя уровню форума.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.