Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2013, 08:10
Without_name Without_name вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 2
Without_name *
Боль в пояснице. Прошу помощи.

Здравствуйте. Мне 31 год. Рост 178, вес 74. Не курю. Со спиной всегда было все нормально, веду спортивный образ жизни, но не увлекаюсь, просто поддерживаю себя в форме. Во время занятия сексом с партнершей, когда она лежала сверху, она попросила меня повернуться на правый бок. При этом сама не поворачивалась и вся нагрузка её тела легла мне на правый бок. При повороте, низ спины, где-то в 5-7 см правее позвоночника, пронзила резкая боль. Смог встать, при ходьбе никаких болей нет, могу наклоняться вперед, назад, вправо. Но вот при наклоне влево эта боль повторяется в том же самом месте. Не так сильно, но все же остро. Когда чихаю, сажусь на стул, встаю, никаких болей нет. При прощупывании спины тоже никаких болевых ощущений. Субъективное ощущение боли, будто она внутри.
Травму получил три дня назад.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2013, 15:49
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А чем помочь -то?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.09.2013, 17:21
Without_name Without_name вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 2
Without_name *
Цитата:
Сообщение от Winer Посмотреть сообщение
А чем помочь -то?
Хочется понять что именно произошло, особенно в свете необычности проявления болевых ощущений в дальнейшем. Под необычностью я понимаю отсутствие боли во всех случаях кроме одного типа движения и непрощупывание очага болевых ощущений.
Как это лечить и требуется ли лечение вообще, кроме необходимости отсутствия нагрузок на спину?
Не повредит ли восстановлению осторожный наклон влево для проверки боли?
Сколько может продлиться боль и через сколько после её окончания можно заниматься плаванием, бегом и качать спину в спортзале небольшими весами?
Постарался максимально полно сформулировать вопросы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.