Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2009, 16:50
Alisa80 Alisa80 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Киев
Сообщений: 5
Alisa80 *
Хочу мужа,но только во сне.

Мне 27 лет. В браке 8 лет. Отношения с мужем нормальные. Есть ребенок 6 лет. Бывают ссоры, мы оба вспыльчивые, но быстро отходим. Муж не отказывает себе в выпивке раз в неделю и может повеселится всю ночь, от чего ссоры и происходят. Проблема моя в том, что муж меня никогда не возбуждал. Уже в процессе секса, оргазм есть всегда, но в определенной позе. Не могу сказать, что секса я не хочу. Мужу не отказываю никогда. Секс бывает 1 -2 раза в неделю. Измен с моей стороны не было. Флиртовать люблю ,но до секса на стороне, никогда не доходило, разве ,что поцелуй и огромное возбуждение. Самое интересное, что сны мне сняться о сексе очень часто и там всегда только муж и безумное возбуждение и оргазм, но в реальной жизни он меня никогда так не возбуждал. Скажите пожалуйста, возможно ли снам стать реальностью?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2009, 23:18
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Само собой. У Вас судя по описанию ..несонной жизни супружеские проблемы (довольно обычные) - и решение этих проблем, улучшение отношений, сближение - поможет реализации снов в были Этим занимаются как семейные терапевты, так и сексологи, психологи. Кого отыщете
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.