Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2002, 11:00
Sventana Sventana вне форума
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2002
Город: Молдова
Сообщений: 7
Sventana *
Exclamation Ацикловир

Здравствуйте, уважаемые! Скажите, пожалуйста про препарат Ацикловир.... Я прочла в аннотации к нему, что он в основном применяется при вирусных инфекциях, вызванных вирусом Герпеса.... А вот мне интересно, половым путем, что именно можно подхватить, чтоб назначили Ацикловир.... Есть ли половая разновидность вируса Герпеса, потому что для профанов типа меня Герпес - это прежде всего заболевание выражающееся болезненными образованиями на губах. Последнее время из рекламных программ по ТВ знаю еще, что этот вирус может жить в организме и влиять на жизненный потенциал, на самочувствие, работоспособность и т.д. А вот половым путем чем можно заразиться????????
Очень жду Вашего ответа!
С уважением,
Светлана
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2002, 12:15
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если говорить о половом пути передачи, то речь идет о генитальном герпесе.
Подробную информацию о генитальном герпесе можно получить здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.