Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2012, 09:49
ksenia_l ksenia_l вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: СПб
Сообщений: 27
ksenia_l *
анализ на инфекционный мононуклеоз

Нужен ли анализ на перенесенный мононуклеоз?
Что он даст,если дети ( 2,5 года и 5 лет) после перенесенной герпесной ангины, третью неделю чувствуют себя хорошо????
Если мы перенесли его или другой подвид герпеса (выражаюсь на языке обывателя) нужно ли нам проходить обследование внутренних органов????? Я слышала,что при ВЭБ нагрузка идет на печень и селезенку????
Не хочется мне (маме без личного авто) таскаться из-за города по дорогостоящим клиникам просто для того,чтобы наш многоуважаемый педиатр убедился в том,что мы перенесли ВЭБ или не убедился!!!
Разуверьте меня в моих сомнениях,если я не права,так ли важны эти анализы крови,если лихорадить дети перестали?????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2012, 13:37
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет надобности сдавать здоровым детям анализы
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.