Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2001, 19:30
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГЕНИТАЛЬНОГО ГЕРПЕСА

Государственный научный центр - Институт иммунологии МЗ РФ предоставляет уникальную возможность бесплатного лечения больных генитальным герпесом в рамках проведения клинического исследования оригинальных отечественных противовирусных препаратов, не имеющих аналогов в мировой фармакопее. Необходимые анализы бесплатны для пациентов.


Контактные телефоны для пациентов и врачей:
(понедельник -пятница 9:00 - 18:00)
Шульженко Андрей Евгеньевич
(врач аллерголог - иммунолог, к.м.н., зав. отделением № 86 ГНЦ Института иммунологии "Общей аллергологии и иммунотерапии ");
(095) 117 8144;
E-mail: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Тутушкина Татьяна Владимировна
(врач аллерголог - иммунолог, аспирант).
(095) 111 8336

Необходимые документы: Пациенты должны иметь на руках паспорт и страховой полис. Направление из медицинского учреждения не обязательно.

Адрес ГНЦ Института иммунологии МЗ РФ: Каширское шоссе, д. 24. корп. 2. Проезд до станции метро "Каширская", первый вагон от центра, выход в сторону Каширского шоссе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2002, 12:48
Kasantip Kasantip вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 14
Kasantip *
Question Это же круто

Но скажите, пожалуйста, действительна ли эта акция ддо сегодняшнего (7.06.02) дня и как долго она продлится? Следующй вопрос более интересен: Вы сказали - нет аналогов в мировой практике - так ежели нет аналогов, то получается, что все желающие выполняют роль подопытных кроликов - типа вылечится не вылечится, а побочный эффект? Он возможен? Извините, если показался чересчур подозрительным; мой отец сам медик и я знаю, что наша медицина даст фору любой другой, но вопрос о побочных эффектах все же актуален.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2002, 13:20
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сообщение было размещено прошлым летом. Уже год с тех пор прошел.
Можете уточнить проводится ли акция по телефону:
(095) 117 8144
Речь шла о препарате аллоферон - новый иммуномодулятор белкового происхождения.
Бесплатное лечение предоставлялось в рамках клинических испытаний, что соотвествует мировым стандартам.
Вас никто насильно не заставляет лечиться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2002, 14:02
Kasantip Kasantip вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 14
Kasantip *
Спасибо за ответ, да я в принципе и сам не собирасла насильно лечиться, просто было интересно есть ли какие-нибудь побочные эффекты. Спасибо большое за информацию. А. Попов
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.06.2002, 14:04
Kasantip Kasantip вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 14
Kasantip *
Скажите, ivkoko, а этот препарат "аллоферон" - он действует, работает? И если да, то где его сейчас можно приобрести и примерно "по чём". Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.06.2002, 14:25
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насколько я знаю этот препарат находится еще в стадии испытаний, поэтому его пока нет в аптеках.
Информацией об эффективности препарата и его побочных эффектах я не располагаю. Обратитесь в институт Гамалея. Они разработали этот препарат.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.06.2002, 14:29
Kasantip Kasantip вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 14
Kasantip *
Уважаемый и (посмею себе немного фамильярности) очень приятный ivkoko! Я создал новую тему на этом же форуме, но у меня оао появляется только после нажатия "обновить стр.", если Вас не зартуднит, вы не загляните туда, может быть что посоветуете или просто черкнете пару строк. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.06.2002, 14:37
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Wink

Я думаю, что часть ответов на Ваши вопросы вы найдете на форуме сервера HErpes.ru
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.