Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2008, 17:13
Jenia_ Jenia_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 10
Jenia_ *
и снова герпес... есть вопросы!

У меня появились симптомы полового герпеса, но к врачу я пошел, когда уже практически всё зажило! Врач назначил анализы, какие точно не знаю, анализ брали типо ватной палочкой, из мочевыводящего канала... в итоге у меня не нашли герпес, но нашли уреаплазму, на вопрос а может ли уреаплазма проявляться в виде пузырьков, врач ответил ДА! пройдя курс лечения от уреаплазмы, у меня снова выскочили пузырьки, увидев их врач сразу же поставил диагноз герпес! назначил 10 уколов ферровира и мазать высыпания фукарцином. Почему анализ ничего не показал? Какие анализы могут точно определить, чем я болею? Насколько правильные мне были выписаны лекарства (укол очень больной и дорогой)? И почему, как правило, рецидив происходит после полового акта без презерватива, и в тех местах, где кожа была натёрта в процессе акта? Может это и провоцирует рецидив? а может вообще не герпес? на данный момент ставлю уколы...
  #2  
Старый 17.03.2008, 12:04
Jenia_ Jenia_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 10
Jenia_ *
может кто нибудь ответит? может не так тему оформил, вопросы глупые...
  #3  
Старый 17.03.2008, 12:12
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!

По диагностике герпеса - информация доступна практически в каждой второй теме, воспользуйтесь поиском в разделе.
Если кратко - серология (антитела) и выделение вируса из очагов в период рецидива.
Очную консультацию врача ничто не заменит. Консультация в данном разделе представляет смысл с уже готовыми результатами исследований, назначенным лечением.

Лечение герпеса проводится только препаратами ацикловира, в таблетированной форме. Более ничем.
  #4  
Старый 17.03.2008, 13:06
Jenia_ Jenia_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 10
Jenia_ *
Цитата:
Сообщение от Morphey Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

По диагностике герпеса - информация доступна практически в каждой второй теме, воспользуйтесь поиском в разделе.
Если кратко - серология (антитела) и выделение вируса из очагов в период рецидива.
Очную консультацию врача ничто не заменит. Консультация в данном разделе представляет смысл с уже готовыми результатами исследований, назначенным лечением.

Лечение герпеса проводится только препаратами ацикловира, в таблетированной форме. Более ничем.
большое спасибо за ответ, а то я уже совсем отчаялся
м... ну а для чего мне уколы прописали, смысл в этом есть?
  #5  
Старый 17.03.2008, 13:13
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для чего не знаю. Смысла нет.
  #6  
Старый 17.03.2008, 14:19
Jenia_ Jenia_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 10
Jenia_ *
да уж...
подождём что будет дальше...
  #7  
Старый 20.03.2008, 08:43
Jenia_ Jenia_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 10
Jenia_ *
проставил уколы, на приёме врач сказала, что собственно лечение окончено, после уколов всё должно пройти и надолго... выяснять как часто и после чего у меня происходят рецидивы она не стала... анализов не назначала... сказала лишь не мочить очаги (кстати, почему?), и отпустила на все четыре стороны... вот так
З.Ы. и всё-таки, почему нельзя мочить очаги? спрашиваю потому что раньше всё время мочил, хуже не становилось...
  #8  
Старый 21.03.2008, 01:31
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Вопрос, мочить или нет "очаги" представляется не столь важным. Теоретически рекомендация возможно была дана в плане более быстрого заживления.
На практике необходимо найти толкового врача, знающего как лечить герпесвирусную инфекцию.
В формате данного форума можно помочь советом, разъяснить что-либо, но нельзя заменить живого врача и назначить лечение посредством сети инет.
  #9  
Старый 21.03.2008, 08:26
Jenia_ Jenia_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 10
Jenia_ *
Спасибо Денис Александрович, я пришел примерно к таким же выводам...
  #10  
Старый 22.03.2008, 09:58
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О диагностике генитального герпеса читайте здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
О лечении - здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #11  
Старый 23.03.2008, 20:36
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну-ну
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.