Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Форум для общения врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2013, 22:45
vitadoctor vitadoctor вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Барселона
Сообщений: 1
vitadoctor *
Паразитарные заболевания урогенитального тракта

Я как практикующий врач с целью более детальной диагностики своих пациентов и для выявления причин заболевания уже более 10 лет использую метод биорезонансного обследования в комплексе с лабораторными, инструментальными и рентгелогическими диагностиками. И с большой ответственностью могу утверждать, что данный вид тестирования во много раз детальнее позволяет выявлять патологию и главное выяснить причину возникновения заболевания. Причем, с помощью данного метода дается более широко взглянуть на проблему, связать различные звенья заболевания в единый процесс, составить алгоритмический прогноз выбранного курса терапии.
Каждая диагностика уникальна и представляет большой интерес для врачебной практики, так как часто изменяет общепринятые взгляды на патологию процесса.
Привожу личные наблюдения в диагностике и развитии заболеваний урогенитального тракта. Считаю, что одной из главных ошибок на данный момент при выявлении урогенитальной инфекции ( хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и прочее) сразу начинать лечить эти заболевания, предварительно не обследовав пациента на наличие гельминтов и простейших. По моим данным практически 97% этих пациентов страдают паразитарными заболеваниями, а паразиты, как известно являются переносчиками патологических грибков, бактерий и вирусов. Если у больного оставить переносчика, то от болезни не излечить, а лишь на время притупить заболевание и перевести его в хронический процесс.
Вот каких гельминтов я находила методом вегето-резонансного тестирования в урогенитальном тракте:
В миоматозных узлах матки по частоте нахождения на первом месте стоят:
Трихинелла спиралис
Личинки аскарид
Личинки анкилостом
Ангостронгилез
Клонорхи
Парагонимоз
Шистосомы
Цистицерки
В яичниках:
Онхоцерки
Эхинококк
Аскариды (яйца, личинки)
Фасциолепсис буски
Метагонимус
В простате:
Дипенталонема
Эхинококк
Аскарида
Онхоцерки
Токсокара
Бделлоура
Криптокотиле лингва
Шистосома гематобиум
Из простейших в урогенитальном тракте чаще всего заселяют:
Трихомонас вагиналис
Токсоплазма гондии
Гистомонас мелеагридис
Лейкоцитозоон
Безнотия
Диентамеба фрагилис
Эндолимакс нана
Энтамеба коли
Йодамеба бутшли
Предонкологические состояния урогенитального тракта чаще всего вызывают такие паразиты как:
Шистосома джапон
Шистосома гематобиум
Фасциолепсис буски
Эндолимакс нана провоцирует возникновение тромбозов в сосудах урогенитального тракта .
Лейкоцитозоон приводит к дегенеративным изменениям лейкоцитов в результате чего они теряют способность к нормальному функционированию и делению.
Шистосома мансони вызывает пернициозную анемию поэтому я хочу посоветовать врачам начинать лечение урогенитальных с санирования пациента от гельминтов.
Я провожу такую санацию с помощью противопаразитарных препаратов Nizonide, Niclosamide, Praziquantel и с помощью фитопрепаратов «Лист черного ореха», «Парафайт», противогельминтного сбора, состоящего из коры крушины, коры дуба, пижмы и полыни.
Подробную информацию Вы можете получить в РЕКЛАМНЫЙ АДРЕС УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2013, 11:28
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы дипломированный врач или сотрудник компании, продающей БАДы? В Испании разрешено использовать т.н.з. ВРД, являющуюся разновидностью диагностики по ФОЛЮ и относимой к шарлатанским методам, в медицинских учреждениях? Что касается якобы выявления перечисленных паразитов - я не в состоянии дать здесь содержание полного курса паразитологии, но то, что Вы пишете - полный бред. Возьмите для начала учебник, просто учебник по медицинской паразитологии и внимательно прочитайте.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.