Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.05.2012, 15:59
IRAS IRAS вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.05.2012
Город: Ростов
Сообщений: 2
IRAS *
Герпис 1-го и 2-го типа

Добрый день. Я страдаю ВПГ 1-го и 2-го типа, с рецидивами 30 или более раз в год. Высыпания на лице, на ягодице, в области лобка, кол-во очагов, в этих местах увеличивается, особенно на ягодице. Лечилась у дерматолога
валдрекс по таблетке в течение 9мес. Пропила 3 мес. бросила, высыпания продолжались
Прошла курс лечения у иммунолога.
1этап иммуновинил внутривенно 1шт
Лайфирон внутри мышечно 1 раз неделю 5 раз
фамвир 10дн
вифирон по 1000000 10дн через день
паралельно с первого дня нового цикла
антибактериальная терапия из 2-х антибиотиков, т.к. по результатам анализов (по крови) выявили микоплазму пневманийную и генитальную.
Результаты печальные, как вылазил так и вылазиет, только пузырьки как таковые четко не формируюся.
Мой вопрос:
Ваше мнение о схеме моего лечения?
Тот факт что пузырьки как таковые четко не формируюся. положительный или ничего не значит?
Какой этап в период рецидива герписе заразен, очень переживаю за ребенка?
Что вы думаете о процедуре плазмаферезе безопасность и результативность в отношении герписа, планирую беременность но нужна устойчивая ремиссия.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2012, 15:40
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваше мнение о схеме моего лечения?
- варианты лечения герпеса, по сранвению с предложенными Вам, намного проще: только группа противовирусных препаратов в рецидив, либо супрессия, как уже возможно поняли из тем про герпес(ацикловир, валацикловир, фамвир)
Тот факт что пузырьки как таковые четко не формируюся. положительный или ничего не значит?
- рецидивы герпеса могут быть и не типичного вида, но если сомнения есть, в рецидив ПЦР проблему решит-есть или нет
Цитата:
Какой этап в период рецидива герписе заразен, очень переживаю за ребенка?
- наиболее опасны роды естественным путем в рецидив ГГ
- плазмаферез зачем? что он даст в данном случае? показаний Вы не описываете
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2012, 23:39
IRAS IRAS вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.05.2012
Город: Ростов
Сообщений: 2
IRAS *
Для меня герпис стал страшным кошмаром, который приходит несколько раз в месяц, место ежемесячных рецидивов ягодица площадь примерно пол ягодицы, не сплошной участок, а отдельные участки. Обостряются иногда несколько участков одновременно, иногда один проходит, др. вылазит. Плазмафирез,как средство, для достижения устойчивой ремиссии. Хочу быть здоровой, у меня ребенок и очень хочу еще.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.