Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.10.2000, 04:53
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Оставлять ли беременность при обнаруженных уреплазмах

Инна ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ua) ----- Ну вот вопрос. У меня обнаружили беременность сроком две недели. кроме того после сделанных анализов выяснилось, что обнаружили уреплазмы и воспаление, как я поняла нарушения в плоском эпителии и частички гноя прошу прощения, если что-то говорю неграмотно с точки зрения медицины но я никаких болевых ощущений не имею. Кроме того выяснилось, что эта инфекция может передаться ребенку. Я не могу решиться - оставлять беременность или прарвать ее, сначала вылечиться и потом беременеть. Я очень хотела бы что бы будущий ребенок был здоров.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2000, 04:57
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Инна ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ua) ----- P.S.Мне 20 лет, я никогда не беременела и у меня любимый муж.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2000, 19:05
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
венеролог ----- Инна! Беременность нужно сохранить. Конечно необходимо наблюдение врача, и вместе с ним решить вопрос о лечении. Сейчас есть антибиотики, разрешенные к применению во время беременности. Однако время проведения лечения, препараты и дозировки необходимо решать с лечащим доктором. Лечение должен пройти и муж. Желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2000, 23:17
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Д ----- Инна, я согласен с предыдушем мнением, но добавлю, что делать аборт в описанной табой ситуации это риск воспалительных осложнений. Беременность нужно сохранить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.04.2001, 20:07
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Настя ( - 212.48.141.250) ----- Здравствуйте,помогите мне пожалуйста. У меня 3,5 месяца назад был выкидыш на 14 неделе. Меня беспокоили белые выделения иногда с неприятным запахом, гинеколог ничего определяла кроме молочницы. Сейчас я опять забеременела и по своей глупости неуспев проконсультироваться с грамотным врачом. Скажите пожалуйста предположительно что это может быть за инфекция и могут ли инфекции причинить вред ребенку в умственном развитии или еще как-нибудь. А может лучше сделать аборт и лечиться?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.04.2001, 20:20
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- На основании вашего описания трудно установить, о каких инфекциях идет речь. Неприятный затхлый запах бывает и при молочнице. Рыбный запах присущ гарднереллам. Остальные инфекции как раз, самые опасные лишены сильных запахов. Влагалищные выделения являются белыми в большинстве случаев, и их этиологию можно предположить, разве что, по консистенции, периодичности их появления, раздажению, ими вызываемому и другим мелким признакам. Но и в этом случае нет гарантий, что все они будут распознаны. Гораздо лучше пройти комплексное обследование и полученные результаты сопоставить с клиникой.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.04.2001, 20:30
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Настя ( - 212.48.141.250) ----- Нет, Вы мне толком скажите - может повлиять и как в %% и когда можно начинать лечить? УЗИ может показать в каком состоянии плод на 6 неделе?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.04.2001, 22:12
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- %% тут нипричем. Степень риска оценивается всегда индивидуально по результатам обселедований. На 6-й неделе, разумеется, трудно различить мелкие аномалии, да и крупные не всегда. Но существуют и биохимические методы исследования состояния плода. И до критического по медаборту срока можно получить вполне достоверную картину течения беременности, после чего уже принимать решение. Все это вам обязан разъяснить ваш лечащий врач.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.