Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2002, 22:12
Ellari
Гость
 
Сообщений: n/a
Помогите!Постинор!

Заранее спасибо за очень нужный форум.
У меня такой вопрос: в начале апреля у меня был половой контакт после которого я в течении 20 мин. приняла постинор.
Через неделю у меня появились выделения, как при менструации(и по длительности). Еще через две недели после их окончания, в мои обычные сроки-15 мая пришли месячные, но менее обильные и длительные. В середине июня был какой-то крохотный намек на менструацию и все ,а уже конец месяца. Делала 2 теста, результат отрицательный.
Я все ждала ,что вопрос решится, но напрасно. А мне сейчас срочно нужно ехать в коммандировку надолго и я не знаю , что делать! Может ли это быть внематочная беременность?И какие у нее проявления ( у меня ни грудь не увеличилась и ничего не болит)
Что мне делать, ответьте пожалуйста по возможности срочно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2002, 21:03
Sed Sed вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Калининград
Сообщений: 150
Sed *
Учитывая двухкратный отрицательный результат экспресс-теста на беременность, то врядли можно думать о внематочной беременности. Для "успокаения" необходимо определить уровень гормона ХГЧ - в крови и сделать УЗИ малого таза. Постинор-это "удар топором по яичникам". Для аврийной контрацепции есть более щадящие препараты. Себя надо любить... следующим шагом, с моей точки зрения, должно стать назначение Вам комбинированного орального контрацептива, после менструальноподобной реакции, полученной на отмену прогестерона. Ваш гинеколог это сделает, если Вы к нему обратитесь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.