Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.11.2015, 22:07
Pilepina Pilepina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Pilepina *
Молочница на протяжении 15 лет

Доброго времени суток. У меня молочница впервые появилась в 17 лет-зуд, жжение, краснота. Первая проверка и сдача анализов, принесли мне еще пару сюрпризов, а именно уреаплазма, микоплазма и эрозию. Прошла лечение, эррозию прижгла солковагином. ИППП вылечила, эрозии больше не наблюдали, но вот молочница присутствует со мной с тех пор практически постоянно, в виде творожестых белых выделений и зудом. Причем выделения не исчезают вообще никогда, а зуд бывает раз в 2-4 месяца. Каких то других инфекций нет. Сейчас мне 31 год, семья, ребенок, т.е. половой партнер один уже много лет. Чем только меня не лечили, думаю все стандартные пилюли, свечи, мази, которые назначают при этом недуге я уже попробовала. Но эффект кратковременный и неприятые ощущения и выделения возвращаются. Последний раз сдавала на инфекции год назад, все отрицательно, кроме грибов рода кандида. Сейчас все же хочу взяться за свое здоровье вплотную и пройти комплексное обследование и найти таки причину. Что имею на сегодня: белые выделения, неделю назад был рецидив с зудом, стоматиты раз в месяц стабильно, сильно выпадают волосы, герпесный фоликулярный коньюктивит (лечу месяц, состояние улучшилось, но окончательно не прошло). Надрело выбрасывать кучу денег на убирание следствия, а не причины. Прошу посоветуйте пожалуйста с чего мне начать, каких врачей обойти и какие анализы сдать в первую очередь? Мой гинеколог в поликлинике не внушает доверия, т.к. все схемы лечения не привели к излечения. Опять же у меня сложилось стойкое ощущение что лечу не то, что болит на самом деле. И еще вопрос, может ли быть причиной молочницы тот факт, что у меня есть проблемы в сексуальной удовлетворенности, я не получаю оргазма при вагинальном контакте? Где то читала что сексуальная неудовлетворенность приводит к женским болезням...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2015, 15:48
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
секс точно ни при чем
обследование на железодефицит - см ЧАВО
глюкоза крови
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.