Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.05.2013, 15:28
herou10 herou10 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Нижний Новгорд
Сообщений: 1
herou10 *
Не знаю, что со мной :(

Здравствуйте, мне 18 лет. В ноябре 2012 года заболел простудой, температура доходила до 39. Я думал, что через неделю все будет хорошо, но ошибся. Температура не сходила около 2-ух недель постоянно доходила до 38. И что самое интересное я заметил, чем больше я двигаюсь, тем больше температура становится больше. Мы, неоднократно, вызывали нашего врача, но она толком не могла ничего сказать, так и выписала с температурой. После двух недель болезни я начал чесаться, очень сильно, не мог даже уснуть. Может это действия антибиотиков, но не знаю...
После этого случая у меня время от времени происходит упадок сил. Я не могу сосредоточиться, не могу что то делать и поднимается температура 37,2 или 37,5, при этом у меня не болит горло, нет насморка,а на следующей день как и ничего не было. Может у меня в организме идет какой то воспалительный процесс?
Что делать я не знаю и кому обратится, меня перевели в взрослую поликлинику, а врач очень плохой. У моей мамы была очень тяжелая болезнь, нашла её болезнь при помощи этого форума, а её врач говорила, что "не обращай на это внимание, пройдет".
Очень прошу о помощи, заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.