Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.03.2002, 17:11
Senya
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Последствия после Постинора (Postinor)

Подалуйста, найдите ответ на мой вопрос.

Моя девушка приняла 2 таблетки контрацептива Постинор(Postinor) строго соблюдая все инструкции, спустя 1 день у нее начались тошнота кровяносные выделения которые временно пропадают и опять появляются, это продолжается уже 2 дня.
Вопрос: как остановить эти выделения? Что это значит?
Необходимо учитовать то, что Незащищенный секс был спустя 5 часов после окончания менстуального цикла, что касается тошноты, то это явление прошло, кровяносные выделения еще продолжаются изменяя свою интенсивность.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2002, 16:19
Echomama Echomama вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.03.2002
Город: Москва
Сообщений: 27
Echomama *
Это обычное дело после постинора. Слабые выделения - это еще ничего, бывают и сильные кровотечения. Почитайте инструкцию к препарату, там об этом написано.
Ничего не предпринимайте, просто подождите.
Увлекаться постинором не следует. Даже две таблетки - уже порядочно.
И еще: следующий цикл нужно считать от нормальной менструации, а не от кровотечения, вызванного постинором.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2004, 17:52
lera
Гость
 
Сообщений: n/a
Ja v rasterjannosti

Здравствуйте! Очень необходима ваша консультация. две недели назад я пила 1 таблетку Постинора, через 2 дня у меня было кровотечение на подобие менструацииб длилось примерно 4 дня. Через день после окончания кровотечения у меня был половой акт и в результате порвался презерватив. Мне пришлось выпить Постинор, приняла 2 таблетки подряд примерно через 20 минут после акта. Я очень волнуюсь, что могу забеременитью Прошло уже 5 дней после принятия таблетокб но кровеных воделений нет. Обязательны ли они после принятия Постинора? А ещё у меня должны быть уже месячные в этих числах, но их нет. Как мне быть, я совсем разволнлвалась. Пожалуйсто помогите.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2004, 10:29
reptil reptil вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2003
Город: Москва-Калуга
Сообщений: 62
reptil о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Надо купить 3-4 теста на беременность (разных производителей в разных аптеках, чтобы повысить уверенность в точности результатов) — вот собсно и всё! Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.